Домашние животные

У кого есть дома или у знакомых британские голубые котики? Расскажите про их характер, плиз!

Жанна Панченко
У меня такого нет, но есть у знакомых. . По-моему, у большинства британцев характер схож и дело не в окрасе.. ) Они спокойные, ленивые, "царственные", не любят сидеть на руках (только если сами придут) , ненавязчивые.. . У знакомых кот ходит за ними на расстоянии, т. е. всегда в комнате, где и они, чтобы контролировать ситуацию.. ) Шотландцы по характеру тоже похожи..
Лия Лилия
оочень ленивые.
и любят покушать.
у меня есть британский голубой кот Феликс!! ! характер у него заносчивый.. иногда вам кажется что это мы у него снимаем угол в доме! ! наверно все красавчики важные!!
Фаина Кужаева
У меня британчик-редкая вредина, на руки только когда чего-то от тебя надо, упрямый, но все равно очень, очень любимый!!!!
у знакомой британец - лентяй невероятный.
Asema Sadykbaeva
у меня кошка британка! ой, ну не кошка, а королева! очень характерная девушка, не очень ласковая, а точнее только тогда, когда ей этого захочется)) придёт, носиком свои ткнётся пару раз, погладишь пару раз и всё))))за то спит у меня на подушке и всю ночь мурлыкает!!! вот сейчас как раз инрает со своей мышкой-погремушкой. весь дом стоит на вверх ногами))))))))))))))))))))))) толстощёкий гигант)))) очень наблюдательные кошки, по долгу смотрит в окно, мух ловит-вылетает до середины комнаты))) смешно вообщем наблюдать за ней! ни на секунду не пожалела, что завела себе такую плюшу!!!!