Домашние животные
Почему собака ест перед прогулкой?
Даю утром любимую его еду-морковку, горлышки, хлеб с маслом. Не ест. Как только днём говорю ему что пойдём гулять и давай неси поводок, то он вначале идёт съедает то что в миске и лишь затем несёт поводок.
Кормить лучше после порогулки, т. к. от чрезмерной активности собаки, которая только что поела, на прогулке может случиться, например, заворот желудка. В таком случае лучше давать пищу после того, как вы вернулись с прогулки.
Потому что свою еду оставлет без присмотра. Это рефлкторно. Но вы не правильно делаете. перед прогулкой нельзя кушать собаке. Утром подождали мин. 20--если не ест .то убираете до следующего кормления. В миске кроме воды ничего нельзя оставлять. Даже если соб. маленькая. Вы росто балуете ее и никчему хорошего не приведет.
Что бы без него кто-нибудь не съел-жадность
чтобы силы на прогулку были.
Полностью согласен с тем, что собаку следует кормить после прогулке. И нивкоем случае н е оставляйте корм в миске если собака не доела или вообще не притронулась к еде. Как бы жалко не было, а иначе оборзеет.
все собаки так, они вначале едят потом какают потом опять едят, это нормально!)))
чтоб посрать на улице
потому, что Вы ее кормите перед прогулкой. не будете давать еду -не будет есть. а вообще то собаку кормят после прогулки, тогда она охотно идет домой.
Кормить собаку можно как до прогулки, так и после. Единственно, не оставлять еду в миске, если не доел, больше 20 минут.
Потому что Вы хотите своей собаке заворот кишок устроить.
Значит для собаки это звучит как команда.