Домашние животные

Кто лучше декаративный кролик или шиншила и чем?

Лиза Чекурова
Кролик проще в обиходе и менее прихотлив. Но запах от кролика больше
Но и красатун он конечно тоже.
.
Светлана Медведева
Лучший ответ
Выбирать только Вам, но шиншилла требует больше внимания, так как за чистотой её клетки необходимо внимательно следить. Ей нужен постоянно ЧИСТЫЙ песок или специальный наполнитель для "сухих ванн", он должен быть постоянно чистым. Шиншиллы не любят сквозняки. Так что в общем с кроликом хлопот немного меньше и они лучше привыкают к рукам. Но выбор только за Вами!
Рожкова Яна
кролики- очень умные! а шиншилы- агрессивные ду !
Оба безмозглые оглоеды!
Собака!..
У меня кролик, но вот вы сами решайте, кролики более ласковые и ручные, шиншиллы не любят на руках сидеть, кролик оооочень много гадит, но если приучить к лотку проблем не будет. От шиншиллы не воняет, я думаю что за кроликам нужно больше ухаживать. А так решайте сами, кто больше нравится того и выбирайте) ) Или заводите двоих)
"@ Дашуня
Оба зверька очень забавные :) Знаю что Шиншилы живут 20 лет, и за ними очень внимательный уход, как и за любой живностью :) А говорить кто хуже кто лучше нельзя. Решайте. Это дело вкуса :)
шиншилу в доме держать к беде большой.... примета такая, а кролики как и морск. свиньи вонючки... .
так что лучше хомяк
Лиза Чекурова у меня была свинка и она не вонючка если за животным убирать чаще все будет ок.
А это смотря как приготовить)))))))))