Домашние животные

3 вопроса о кошках

1.сколка стоит кастрация кота в Тернополе ? 2.и сколка стоит примерно в месяц уход за котом(турецкая ангора)? 3.говорят що белые ангоры с голубыми глазами глухие или просто плоха слышат из чего ето мне чо выбрать другой оттенка глаз или шерсти?
У тебя же нет кота, а ты его уже кастрировать собрался. Ты садист какой-то.
Не важно ангора или нет но белый кот с голубыми глазами скорее всего будет глухим, хотя однажды к моему коту привозили белую кошку с зелёными глазами - она была глухая. Хозяева говорили что это у неё генетическое так как котят она рожала тоже глухих если белые получались. Уход за котом это корм и наполнитель для туалета, игрушки и витамины. Если хорошо содержать кота то 1000 рублей, может быть и меньше, если покупать оптом. Договорились впятером и купили 20 кг. хорошего корма по цене 150 рублей за кг и на 2-3 месяца кошкам этого хватит.
Ирина Ковина
В Тернополе - не знаю, у нас в Киеве разные клиники разные цены дают, но в моём районе в районной ветлечебнице кастрация кота стоит 200 гривень. наверное, в Тернополе будет несколько дешевле.
Юлия, что значит садист? а если бы он его не предполагал кастрировать и сидел и нюхал сутками его метки по дому он был бы мазахистом? Т. е. и этой ситуации по-любому выходишь извращенцем?
Мне так кажется, человек молодец-не просто интересуется сколька такая кошка стоит, а планирует-потянет или нет-это правильно. а то тут все заладили-дайте в дар и т. п, и не одного вопроса по содержанию у тех, кто дар планирует принимать нет.
Сознательность-это хорошо
1. бесплатно
2. смотря как заботится будешь
3. бери любого цвета, они все нормальные
1 можно что-то другое сделать http://bubusya.ru/archives/59 а не такое варварство
2 меньше чем за собаку
3 многие белые кошки разноглазые глухи - такой порок, но не у всех такое