Домашние животные
А это правда, что мужчины всегда против кастрации кобелей? Почему так происходит?
на форуме я спросила о том, стоит ли кастрировать кобеля.. женщины были за, описали все плюсы.. пришел мужчина и начал говорить о том, что кобель не будет чувствовать себя мужчиной, он станет среднего рода, самооценка и ступенька в обществе упадут)))))) хм, может мужчины как то более чувствительно переживают сию операцию??))))
Потому что мужики не понимают, что кобель без яиц он все равно кобель, только спокойнее и если что щенков не будет. Вы спросите хоть одного такого горлопана - противника, много ли он понимает в инстинктах, физиологии и вообще в собаках? То-то же.. .
Компетентный мужик никогда не будет орать против кастрации. Если это необходимо, то ее надо делать.
Это делается во благо-по показаниям. Собаку кастрировать никто просто так не станет.
Люди просто тупят.. . Не понимаю этого очеловечивания животных. Пес после операции даже не поймет, что случилось. А у мужика сразу - " у песика будет депрессия, низкая самооценка"... Ага, и попытка суицида (раз смысл жизни потерян)
Когда встал вопрос о кастрации нашего кобеля, чтобы сохранить ему здоровье (по медпоказаниям кастрирован) , муж был всеми руками ЗА.
У всех любовь к животным разная. У меня кобелёк, дворняжка живёт и бывший муж говорил, что я не люблю животных, т. к. не даю псу девочку! И всегда сравнивал себя и собаку, мол ему тоже секас необходим. А когда я свозила маминого кота на кастрацию-предела возмущения не было. И опять же себя ставил на его место. И ему было плевать на бродячее потомство-главное, чтобы у самца был секас. Типичная мужская безответственность к детям.
конечно:))) ) у нас кот кастрирован при папе все было ок)) не перживал и ничего)))
Мужская солидарность работает
Стоит ли вырезать матку суке? Как вы думаете?
Аксана Абдыкадырова
После 8-ми лет стоит.
жалко же, а женщинам пофиг?
скажу я так хуня все это
Просто у вас все всегда НЕОБХОДИМО
скажу я так хуня все это
Просто у вас все всегда НЕОБХОДИМО
не только кобелей, но и котов)
представляют себя на их месте