Домашние животные

А вы покупали свою кошку(собаку) или нет?

Gulzhanat Kenjekeeva
Кота Кузю нам подарили. скоро ему уже 12 лет будет.

Анюта Добытко
Альбина Татаро4Ка))))) Обалденный кошак! Люблю крупных чёрных короткошёрстных котов. Красавец!
собак купила, а кошки бесплатно достались
да, он стол 10р

еще у меня две крыски, они стоили по 150р за каждую
Алёна Пинчук
собаку покупала потолму что хотела породистую, а рыб отдали)))
свою собаку купила 5,5 лет назад... о чем ни капли не жалею....
Кошку взяла по объявлению "в добрые руки" беспородную, но заплатила 500р. , так, на пропитание братцам.. .
В недалеком будущем собираюсь покупать кота-манчкина в питомнике.

Моей Грэйс сейчас 4 мес.)) )

А это мой будущий кот (жду, пока подрастет). .
Tina Dauletkalieva У Вашего котика реально такие розовые... щечки????
Людмила Фролова котики прелесть
За всю мою жизнь у меня были только 2 собаки, которых не покупали. Первая, маме на работе щенка дали, мне 7 лет было, и четвертая, подобрали осенью на даче. Кто-то наигрался и бросил. Все остальные собаки (сейчас у меня 7-я, 9-я и 10-я собаки) были куплены. 8-ой в прошлом году умер. Старость.
Кошки персы были куплены, сейчас их уже нет, и живут подобрыши.
Софья Рыжих
Покупала, на фото мой покупка.
Gulzhanat Kenjekeeva Милашка))
а мы кошенцию взяли из приюта
щастливы безумно
покупала... я искала породу, проверяла 500 родословных родителей котята перед покупкой... и купила... таких котят никто не подарит...
A*
Anna *****
Собаку покупали, а кота с улицы взяли.
I*
I*** ***
Я своего барбоса за 1000 купил по обстоятельствам пришлось.
Эльвира А.
кота подарили
покупала
???????? ?????????
покупала..
M*
Mаmар0Чка ***
Да, две собаки, одну за 35 тыс, вторую за 27 тыс.
За символические 10 руб. кошка
Покупали. Кто ж их подарит?
Да, у прекрасного заводчика!
Gulzhanat Kenjekeeva интересный окрас у вашего стафика
мы тоже свою покупали у рекрасного заводчика!
Собаку покупали в клубе, а кошку - подобрали на улице.
Фоуз Black
по велению сердца, я только глянула на щенка-это мое! пожила со мной 12 лет-среднеазиат, а потом плакала, не хотела других животных, а потом на работу приехала сестра начальницы с котенком-персом, в этот день невестку забирали из роддома и они решили последнего котика отвезти в деревню, заглянула в глаза-не смогла с ним расстаться, вот так и живет, 6 лет, хотя до этого держала собак крупных пород, но нет возможности, а он мой самый любимый мужчина в жизни, и он и муж это поняли, ведут себя адекватно оба, я их зову-Гадики! старший и младший, они хорошо прижились!
И собак и кота покупала. ( кот кстати не дешевле моих собачек)
Zana Grebeniuk
Забрала с улицы кошку, чтобы не погибла зимой.
Диденко Елена
нет не покупала почти никого. Голубей 10 шт 4 из них покупала. собаки либо подобранные а одну нам отдали (Дельку) ах да ещё попугайчики мы их тоже покупали.
Собаку покупали в питомнике, а котенка в зоомагазине забрали - его туда подкинули.
Нет, не покупала. Подобрала на улице.
собак покупали, а кошку взяли, ее люди нашли и объявление дали, мы забрали
купили обоих
Да кошку покупали и не жалеем.
кошку -торговались, а собаку отдали ( на фото))))
я их очень люблю, чтобы покупать еще раз
собаку за 1 гр а кот сам пришол
Да, 9 лет назад.
У нас есть собака которою мы покупали, и ещё одна которую подобрали)))