Домашние животные

А кто твой домашний любимец и как его зовут?

У меня есть кошка Мася! =)
У меня 2 кошки (сестры) Матильда и Мурчитта))
Ксения Янченко
Лучший ответ
У меня 2 овчарки-восточницы.
Рыбки в аквариуме плават, и кошка породы скотиш-фолд, зовутШиза)))))
Анна Попова
У меня дома живет шиншилла! А зовут его Кузя!

Ласка и Тема
Кот Тайсон, Собака Тиша.
Gauhar Iskakova
Вот
У меня кот и пёс. Кот породы русская голубая, зовут Саша. Пёс породы пикинес, зовут Пики. Спасибо за интересный вопрос!
Сиамская кошка Симона
Gul'zada *
Чёрный лабрадор, девоча, зовут Марта)))
кроме кота есть еще и его любимые животные-у него живут-как их звать каждого--не знаю (только Тимоха их всех поименно знает) , знаю только породу--"БЛОХА".
Tatyana Martynova
Кот. Имя: Пушок
у меня их два любимца собака ротвейлер по кличкеГраф и кот по кличке Шерхан
и как их не любить! кота мы на улице взяли жалко малыша было замерзал, и вот уже как у нас 4 года живетхоть и шкодник такой прыгает где ему вздумается и на телевизор и на шкаф и со шкафа но зато как начнет мурчать под ухо и кричать на него не хочется . а собака это вообще мой любимец мы с ним постоянно гуляем только конечно незнаю кто кого защищает он меня или я его. как то раз из за него в милицию попала. потому что с мужиком ругалась что моя собака без намордника ходит . и это было ночью . и вообще я не могу одеть ему намордник моей собаки не нравится. ну а днем приходится одевать потому что людей много. и еще он как начнет на меня своими глазками смотреть и попрашайничать у меня только видит что я кушать иди бегом за мной бежит сядит возле меня голову положит на колени и смотрит из под лоба что б дала ему сладенького и приходится отдавать что делать . ведь животные они как дети любят что б с ними по играли что б их угостили чем то вкусным. и понимают когда на них злой и хочешь отругать бегом по своим местам бегут . они очень умные
Рыжий кот Сеня, такса Дуся и пекинес Адель.
У меня дома живет рыжая кошка Алиса!))) )
У меня кот Финдус. Назвали так как понравился его тезка из рассказов Свена Нурквиста: "Петсон в походе"и т. д.
Муж Игорь))))
кошка - Катя - перс
собака - Гриша
кролик - Сеня
Umeda Osimova
кот Эрик.
недавно было еще 3 мышки, но они умерли (
теперь думаю крыску завести
кот Муркиз и собака Кузька.
2 попугая: Жора и Ксюша)))))))
А уменя 2 кота) Алекс и Мурзик! И я их очень люблю)))
Ekaterina Saveljeva
Кот: Бомж
Собака: Флоппи
Рыбки: Тануки, Чудо, остальные безымянные)
Svetlana Tompisheva
Кошечка Бусинка.. . и злобный младший брат)))
Marina Monahowa
Кошка Шила. Ее друг Жорик (белая крыса) недавно умер от старости.