Домашние животные

Навеяло... Почему люди готовы неделями выкладывать фото своей дворняжки спрашивая что зам порода?

А вдруг за неделю он породу приобретёт:))))))))))))))))))))
~Maftuna Namuratova~
Лучший ответ
Но согласись, это лучше чем спрашивают типа "Собака рыгает, понос, рычит, что делать... " и т. п.

Пусть спрашивают)))
Милена Константинопольская Ну да! Они так хоть вреда животине не наносят
хотят чтоб новую породу придумали.
Сова Мудрая
А вам-то что? Нужно одинаково любить и породистых и дворняжек.
Все мы здесь большей частью от скуки, может быть людям нравится когда их жучку называют шпицем. Почему не сделать кому-то приятно, чего убудет чтоли?
Юлия Тазова
вспомните "дизайнерскую породу "....это как селедочка под клубничным вареньем, эдакая фантазийная ...заковыка .

" К сожалению, такие собаки не признаны ни одной кинологической организацией и вряд ли будут. Но ни смотря на это, непризнанных пуглей предпочитают такие известные личности как Келли Осборн, Ума Турман, Сильвестр Сталлоне и Джейк Джилленхол "

порода - определенный набор качеств, дворняга - как повезет
Однако ж, это и вправду, самый безобидный вопрос из тех, что встречаются здесь .
А вдруг там мимо пес голубых кровей пробегал, а они просмотрели и вот голову ломают . Меня б напряг бы больше вопрос про каких кровей моя собачка. Типа есть ли там чемпионы каких либо стран . Вот тогда вообще весело было бы. А то люди себе сейчас титулы графские покупают ( а сами в лучшем случае уроженцы села нижние подмышки) .
Это вторая для меня категория идиотов на ответах, после тех, у кого "собаку рвёт уже неделю, ЧЁ делать? ".
Ну купили "за дёшего" , взяли даром, а хочется-то все равно породу! Вот и ищут в ней породу.
Татьяна Конюхова Я выше почти то же самое про "собаку рвет"написала)))У дураков мысли сходятся)))Не обижайтесь)))
У мкаждого свой зверь лучше и породистее чем у других. Своя рубаха ближе к телу.
Ahmetzhanova Bahitkul
потому что людям всегда хочется верить в лучшее) надежда умирает последней))
недежда умирает последней
Леди Прекрасная почитала Ваши переговоры с хозяином, как-бы алабая, похохотала, он еще и тупой, такому наврядли объяснишь, что у него дворняга, не удивлюсь если следующий вопрос будет, как им на выставку попасть
Может им стыдно друзьям сказать, что дворняга? Куда круче звучит: метис какой-то породы. Мало того, ещё и обижаются-если дворняжкой назовешь!
А ещё больше поражают ответы-на фото рыжая, гладкошёрстная дворня по колено ростом, уши стоят-называют ПЕКИНЕСОМ!
Katya Ergeshova
" Мой щенок похож немного, на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу! "
В американском атласе пород собак видела породы, на которые посмотришь и действительно дворняга дворнягой, а порода! Может и они надеятся на то, что их собака какой-то особой породы, которой у нас еще нет?
Глупый вопрос. Потому что они их очень любят .
Шая ....... Глупый ответ , а что с титулами собак никто не любит, а только дворняжек? Зачем тогда искать то чего нет в том , что только внешне на что-то похоже?
Ну и что, может они хотят определить примерный характер своего питомца сравнивая с породным) ) Лично меня радует, что хоть одна не породистая собака имеет свой дом, а не скитается на улице со стаями.
Милена Константинопольская Та вот нет, они в вопросе настаивают чтоб им определили именно ту породу
потому-что-любят...
Julia Macievskij
Наталия Урванцева А что, дворнягу любить не получается, надо обязательно ей породу придумать?
Шая ....... А без вымышленной породы любить не будут?
это ты имел про мою собаку, подойдешь к нему разорвёт тебя на куски зубы 2.5 см 42 штуки
Милена Константинопольская Это я про многих "определенцев" но и ты не исключение
Милена Константинопольская Чтоб тебе не обидно было-вот тебе компания http://otvet.mail.ru/question/44666152/