Домашние животные
Недавно завели котенка, орет, просит, дали - ест свежую картошку и бананы тоже. Это нормально? .
замените картошку морковкой, а вообще подумайте о том что он возможно не правильно питаетсяф и ему чего то не хватает в корме, проконсультируйтесь с ветеринаром по поваду витаминных добавок. Картошка практически для всех животных вредна, так как содержит большое колличество крахмала, по крайней мере для кошек, собак и грызунов
А наш кот очень любил семечки и мороженое!
У меня старший кот чисто облигатный хищник, а вот мелкий ест всё тоже самое плюс овощное рагу, картошку и прочее тому подобное. Причём, бессовестно выпрашивает.
если ему нравится-надо давать, пусть ест, они знают, что им полезно.
А порода какая? Знаю взрослого кота породы Ориентальная ест свежие огурцы в минуты нерных переживаний)))
Нельзя кормить кошку как порося! Кошкам вообще нельзя картошку и высокоуглеводистые продукты. Кормите его как положено хищнику. Испортите пищеварение с детства. И сами намучаетесь и животное будет страдать
можат это маленькая абизянка
Думаю нормально. У всех свои предпочтения. Один из моих котов очень любил конфеты, причем не все подряд, а только карамель "Студенческая", другой практически изо рта вырывал глазированные сырки, а один курил и очень любил щелкать семечки, причем скорлупки выплевывал.
значит ему это нравиться)))) ) дайте ему то, что ему нравиться!!!!
нормально, это витамины, пусть ест на здоровье!
Предыдущий мой кот ел и огурцы, и сыр, и изюм. А сейчас (другой) не успокоится, пока не дашь сырую картошку. Я думаю нормально, кошки не станут есть нехорошее для них.
Любые нежирные кисло-молочные продукты (биойогурт - без фруктов) , 2 раза в неделю - яичный желток. Можно давать варёную куриную грудку, говяжий фарш (в разумных пределах, и без примеси свинины), говядину, сырую, или варёную. Иногда. если хотите, можно угостить маленьким кусочком сыра (где мало специй) . И, со временем начинать приучать к сухому корму, желательно премиум-класса. не забудьте поставить водичку. И. пожалуйста, не кормите картошкой. Если не сможете кормить, как полагается - лучше отдайте котёнка, пока не поздно!
Может это поросенок?
У меня знакомая рассказывала что ее собака лимоны ест. куда уж там капуста и картошка...
Ничего страшного.. он котенок-значит ребенок еще и ему не хватает определенных витаминов!!
Вегетарианец детектед. Теперь среди кошек.
Думаю не очень нормально. Вы же не предлагаете собаке квашеную капусту с малосольными огурцами.
Это абсолютно нормально. Я думаю (не утверждаю - это всего лишь мое мнение) он чувствует, что там есть нужные ему витамины.
Мой нынешний кот ест обычные огурцы. Просто берет и ест. А когда небыло огурцов он стащил сырую картошку и ее съел. А раньше объедал комнатные цветы. Теперь цветы впорядке.
Предыдущий кот ел сырую натертую на терке тыкву.
картошку нельзя! замените морковкой
ну конечно главное что бы хоть ел