Домашние животные
Ваше мнение по ситуации?
История из жизни У меня жена работает в категорийном магазине Royal canin, "марсиан держат для ассортимента и для бабок. Приходит покупатель: "Я котёнка подобрал, худой такой. Чем покормить?" ж: "Возьмите Хилс, Роял, Про план... Корма очень хорошие примерно равны по ценнику" п: " А вискас?" ж: "Нууууу...ээээ....От вискаса котёнку ничего хорошего не будет" п: " Я тайный покупатель от компании "Марс". Вы оскорбили нашу продукцию! Я буду жаловаться вашему начальству! Вы не получите скидку на нашу продукцию в размере 3%!" P.S. Начальство естественно чуть само со смеху не померло :)))
.Да в одно место им их скидку, очень жаль что нет закона который контролирует производство дерь... .
Уважаемые владельцы !!!Не кормите своих любимцев этой отравой под названием в иска сс
смешно))) если китекет и вискас уйдет из продажи никто не заплачет
Он прав. У вас должны быть аргументы в пользу вашего корма и отрицательные по поводу вискаса (исследования. факты). Чаще всего эти корма не лучше, только марка деньги дерет. Все индивидуально. У меня клиенты и на вискасе отлично себя чувствуют и на рояле чуть кони не двинули. Вот так, я вам как ветврач говорю все индивидуально.
Сгорел бы этот "Марс" , и всем было-бы хорошо ...
Вообще нормальные зоомагазины вискасом и развесными кормами не торгуют.
ха-ха
Полный бред а не ситуация
Жена просила написать про её магазин???
Хи-хи-хи-хи....
___))))ахах) 0жестко так))
"Улыбаемся и машем" (с)
почему то сразу вспомнила один недавний поход в магазин, я стою на кассе заходит бабка в магаз в зоомагаз с шпицом и говорит где мне корм найти, и что то пробормотала, я непоняла, кассирша ей значит показывает я решила посмотреть что же, так вот берёт эта бабка педигри в пакетиках я честно была в шоке, такую собаку и этим гав... м, я значит ей бабуль лучше бы вы собаку кашей кормили, а она в ответ да он не ест, может конечно несовсем в тему, но может кто хоть один кто кормит такой дрянью задумается
продавец виноват! попадет ему!
В этой ситуации надо было не ругать плохой корм, а нахваливать хороший!
Кстати, тайный покупатель на то и тайный, он не скажет " Я тайный покупатель от компании "Марс". Вы оскорбили нашу продукцию! Я буду жаловаться вашему начальству! Вы не получите скидку на нашу продукцию в размере 3%!", он должен предоставить отчет в свою контору, и ему плевать КТО заказал проверку... .
ахаха))) ) посмеялась от души!! ! надо было тайного покупателя вискасом накормить и посмотреть, как корчится будет придурок! Хоть бы промолчал, не позорился!!!!))))