Домашние животные
Заболел кот. Симптомы преведены ниже. Прошу помочь.
Симптомы: судороги, слюноотделение, отключение сознания, пугливость, длительность приступа - до 5 минут, реабилитация в течение 10 минут. Что это может быть кроме эпилепсии?
свози к ветеринару.... тут тяжело что-то предположить
если привитый, и по приходу в дом хозяева моют обувь и прихожую и нет собаки грязнули неухоженной, то чумка отпадае.. . запросто мог травонуться, либо химия использующиеся людьми, либо жрака... попробуй для начала из шприца воды много, пусть блювакает, но врачь нужен.
онос забыл сказать. . чумка. . не спеши .. кривая вывезет. . так пообщаещься. . чумка не лечется..
Первое что пришло на ум это дефицит таурина и глисты. Попробуйте дать витамины с таурином, всё должно пройти за пару дней. Глисты выделяют токсины, симптомы напоминают отравление, домашний кот мог ими заразиться просто поймав муху.
Что значит "прошу не предлагать отвезти к ветеринару", к нему, в первую очередь, а не вопросы в интернете задавать, что за глупости вообще, сами бы первым делом в кабинете оказались, не дай бог что случись.. .
Диагноз Вам заочно, не кто не поставит, во всяком случае верный!!! !
Абсолютная безалаберность, издеваться над котом в течении 3 дней..
И только к врачу!! !
у нас так кальцивироз начинался.
Все же здесь нужен врач. Иначе диагноз может быть ошибочным.
Может бешенство?
може быть отравление,
может старость та сдыхает понемногу.
А х.... ли к вету не идете, разь 3 день???? Живодеры....