Домашние животные

Умер котенок, 3 месяца, британец.

Жил у меня больше месяца. Сделала первую прививку в 2,5 мес., через 21 день сделала ревакцинацию. Пришла домой, а он меня не встречает. Нашла его под кроватью уже мертвого. Из носика была пена, около рта на полу была водичка и видимо немного крови. Что это может быть Реакция на вакцину После прививки был активный играл, бегал.
Очень сочувствую... друга уже не вернуть... постарайтесь отдать нарастраченную на него любовь другому живому существу. Как бы это в данный момент кощунственно не звучало-но это лучшее средство от душевной боли утраты.
Дашуня Cлободчикова
Лучший ответ
Думаю траванулся он чем-то.. . Дома есть ядовитые комнатные растения? Может бытовая химия в доступном месте (хлорка к примеру) ?
Вы котенка глистогонили перед прививками?
О.
Ольга ....
Зря закопала. нужно было вскрытие сделать и призвать ветврача к ответственностиОн не имел права делать прививку, если что-то не в порядке с котёнком, понос в том числе.
Ольга
Всёже рано в 2,5 месяца прививать. У меня вот так из четырёх один котёнок погиб, теперь я раньше трёх месяцев не буду их прививать. А какой вакциной прививали?
а я прививки не делаю. Мне одну собаку клиника так уже убила. Вакцина -это та же болезнь только в меньшей стадии.
Не знаю что с ним, но хочу посочувствовать... сам недавно собаку похоронил...
Какой кошмар. Умер, еще котенком. Сочуствую. Но плакать не стоит! Думайте только о ХОРОШЕМ, и вашему котенку будет хорошо на радужке.
У меня тоже кот умер полгода назад. Стараюсь не плакать. Я только и думаю:
"Степа, пусть тебе будет хорошо".
По поводу прививки. Скорей он от ее умер. Любые вещества могут погубить животное.
Жаль.... я не давно своего крыса похоронила.... ему не задолго до смерти опухоль удалили....
кроме всего прочего котенок денег стоил. на будущее, если чувствуешь, что в ветклинике с чем-то не согласна или что-то вызывает сомнение. не отгоняй их, а иди к другому врачу или доставай своими подозрениями тех, к кому пришла. людей, коновалы, гробят, а уж про зверюшек и речи нет
Ааах, как же это тяжело.. . Когда любимец умирает.. . Я вам сочувствую, очень сочувствую....
Оленька, очень тебе сочувствую!
Поплачь и как советуют, возьми нового котеночка!
У меня сестра плакала после смерти Люси, а я ей Масю принесла)) )
А она еще и Кузю от холода спасла)
Мася-неженка, белая красавица, а Кузя-черный бандит!! !
Жаль, фоток их нет. Надо сделать)) )
А у меня-Оська-9-летний стафф, Кузя его за хвост кусает, бандит)))
очень жаль, вообще я кошкам никогда прививки не делаю, и не нужно, если они на улице не гуляют, сейчас не плачте, хорошо продизенфицируйте квартиру и в выходные купите нового котенка, всё будет хорошо!!!
Юлия Чуб
Только вскрытие может точно определить причину смерти. Заведите лучше черепаху - они живут до ста лет
Сочувствую.... У меня кот и если сним что-то произойдет, то даже не знаю как отреагирую. Ведь к домашним питомцам так быстро привязываешься....