Домашние животные
Если собака член семьи то вы бы пожертвовали членом семь ради своего развлечения (я опять о гнусных собачих боях)
Ни за что. Даже представить больно, если кто то будет жевать мою собаку ((
собакой не пожертвую... это друг.
Богу виднее....
вопрос совсем не к месту.
А когда ребенка отдают в профессиональный спорт, не кажется ли вам, что кладется в жертву его здоровье. Или муж или сын занимается боксом или каратэ. И не путайте бои с развлечением дебилов переростков, которые травлю называют боями. Просто про нормальные бои у нас не принято говорить, а все валят в кучу, причем те, кто в этом совершенно не разбирается.
Аностасия Йоник
чет тишина....кирпичи не летят...подозрительно...
Господи! Ну какие могут быть собачьи бои для моей пекинессы-принцессы.. ! Особо нахальные коты и те могут прилично погонять мою Найду...)) ) Вот сидит у меня на коленях и как кошка что-то мурлыкает, повизгивает, возмущается... я же не могу одновременно и гладить её, и печатать...)))
Для нормаьных людей - собака член семи. А для тех, кто использует их для боев, это просто игрушка, на которой можно подзаработать.. . Ненавижу таких людей...
а что, на собачьих матчах собаки гибнут? или речь все же о стравливаниях?
жалко, иди сам и дерись
собачьи бои-признак шизоидальной мании величия их хозяев!
конечно нет!!! не пожертвовала бы конечно!
на бои собак водят не люди, а животные! Я бы на это животное с удовольствием посмотрел когда его с каким ни будь валуевым стравливали тыкали бы его мордой к нему.