скорее всего комондор. но, в общем, кто быстрее сообразит, что надо делать. так как, если стафф кинется на комондора, то он не прокусит шерсть, но останется висеть. если он хорошо обучен и не выпустит, то, можно сказать ничья. так как, стафф просто повиснет и будет держать, а тот стоять, или же носиться. а если комондор первый сообразит, то возможно он выиграет. но, это еще зависит от самой собаки. сколько она уже дралась? если первый раз, то конечно, мало чего ожидать можно. и не надо устраивать собачьи бои, это издевательство над псами
Победит комондор, тот, что на втором фото. Стафф даже не сможет прокусить его шерсть, а комондор его подомнет и порвет. Слишком мал стафф в сравнении с ним.
а с чего драться прастуху и компаньону????
При условии что ни одна из них не боец? Стафф
У собаки победить должно быть в характере заложено.
Лет 7 гуляли с собаками вместе разных пород. Дрались часто, но не сильно, а просто выясняли отношения. Если какая-то собака упала, сбита с ног, победителю было этого достаточно, продолжения не было. В том числе и стафы с нами были.
Только один буль хотел драться дальше. Никак не успокаивался, пока все собаки не поняли, что с ним лучше не связываться. Один мой упрямеец добер дрался с ним три раза.
Стафорд. Но вообще собачьи бои - это издевательство над животными! Не надо заниматься садизмом!
Стафф, конечно
ему достаточно просто укусить, пасть ему уже не разжать
Он любую породу победит.