Домашние животные
собачьи бои ротвейлер против питбуля, кто победит? Может ли ротвейлер победить в бою питбуля? стаффордширского терьера?
Чисто теоретически - может . Ротвейлеры крупнее, массивнее и встречаются очень злые особи . Байки про сжатие челюстей у питов с давлением в тысячи атмосфер, как у крокодила - полная хрень .
Лидия Касина
Я так скажу - сильнее питбуля нет! Только у пита есть гейм! Гейм помогает ему драться, не смотря ни на что! Например пес искусан, кровоточащие раны по всему телу, может даже перелом лапы.. .Любая другая собака откажется от дальнейшего проведения боя. Пит не откажется. У питов дефект психики (который веками пытаются сохранить) - пит всегда, независимо от ситуации в ринге, думает, что побеждает. Многолетний опыт (не мой) показывает, что уважающий себя питмен выставит на бой только пита. Действительно, остальные собаки для пита - мясо. Если алабай (например) не придавил пита сразу в первые 10 минут, то считай проиграл. У питбуля только азарт появился. По выносливости никакая другая соба не способна так долго драться. Иногда по три часа, без остановок. Крупные собаки выдыхаются через 15 минут.
Кленова Алиса
По моему это не стфф, переводняк какой то
а с кем бои то? ротвейлер-служебник, стафф компаньон, пит-боец и где собрались стравливать собак*
здесь роль еще играет, кто из собак более смелый. а не только физическая сила.
и незачем такие бои устраивать. собак пожалейте
победит более опытный
ротвейлер - нет. это не бойцовая порода
Зачем вообще устраивать всякие бои, собаки же пострадают?, а если же просто ради интереса, то вы не очень правы, все собаки сильны, если это не новорожденные щенки)
Победит по-любому организатор.
Я так скажу - сильнее питбуля нет! Это не только мое мнение, это мнение многих людей. Только у пита есть гейм! Гейм помогает ему драться, не смотря ни на что! Например пес искусан, кровоточащие раны по всему телу, может даже перелом лапы.. .Любая другая собака откажется от дальнейшего проведения боя. Пит не откажется. У питов дефект психики (который веками пытаются сохранить) - пит всегда, независимо от ситуации в ринге, думает, что побеждает. Многолетний опыт (не мой) показывает, что уважающий себя питмен выставит на бой только пита. Действительно, остальные собаки для пита - мясо. Если алабай (например) не придавил пита сразу в первые 10 минут, то считай проиграл. У питбуля только азарт появился. По выносливости никакая другая соба не способна так долго драться. Иногда по три часа, без остановок. Крупные собаки выдыхаются через 15 минут.
Не спорю, есть були и стафы, которые показали себя в ринге. Но их единицы! Поставь такого стафа против пита, который тоже не слабак, и всё ! Драка будет красивой, может даже долгой, но в конце концов, стафф откажется от скретча. Большинство (почти все) проигрышей как раз именно из-за отказа выходить на скретч. Редкий случай, когда собака в ринге погибает.
Посмотрите в поисковиках такие понятия как "гейм", "глубокий гейм", "смертельный гейм". Очень ярко все описано...
Вы тормоза есть тут один человек который говорит что зависит от того что какая собака смелая или нет пит создан для боëв не ну ваще читали зариктиристики Пита? Иму (Питу) посрать на боль у него низкий боевой порок пириломы кровотечение посрать пит как танк он без страшный это БОЙЦОВСКИЙ пес он не чего не боится,но тут да стафф выиграет ну бесят такие тормоза каторые не знают характеристики собак и чет пишут!
Вера Лимонова
Ой боливой порок *
это статья" жестокое обращение с животными"