Домашние животные

кто выиграет собачий бой: волк или питбуль-терьер (боец)

тут даже обсуждать нечего, волк победит любую собаку. Если кто не помнит на волков охотятся только со сворой собак и они удерживают волка до прибытия охотников. редкая собака будет драться с волком один на один. обычно боятся
Надежда Балаянц
Лучший ответ
ЕДИНСТВЕННАЯ порода которая способна взять волка (в одиночку - переярка, в своре - матерого) это - Русская псовая борзая. Все!
Настёна Лопарева А как же волкодавы, те же ирландцы? Я думала, что они тоже могут? Ошибалась?
волк
Аленка Терзи
питбуль против волка? ну ну, насмешил... волк- очень опасный и сильный ХИЩНИК. если волк зайдет в деревню-ни в одном дворе ни одной собаки не останется- всех зарежет.
Begay Baigazieva
Марина Маркова Волк, полагается на угрозу в борьбе:
оскал зубов;
взъерошенная шерсть на спине или на шее, чтобы создать у
противника впечатление внушительности:
воспроизведение большого шума ворчанием или предупреждающим
звуком;
если это не действует, следующим шагом является попытка запугать противника подниманием на ноги, щелканьем зубами и, наконец, царапаньем земли когтями и вздрагиванием.
Если эти действия не останавливают противника, зверь, использовав все средства, начинает стратегическое отступление, несмотря на то, что не получил повреждений от своего противника!

А теперь рассмотрим особенности борьбы пит-буля, последнего продукта многовекового воспитания. Одним из поразительных его качеств является почти полное отсутствие преобладающей позиции:
пит-буль почти никогда не скалит зубы;
что касает
Даже обсуждать нечего! ! От пита даже.. шкуры не останется! ! Эти... "бойцы "..для себе подобных, и то не факт, что победят! ! Да простят, меня ...любители.. Питов!!
Моей волчице Санте смешно! Бабасаки-это легкая добыча для волка.
Asel Ashiralieva Супер фотка,где на улице с поводком!
Настёна Лопарева Красавица какая! Передавайте привет и поклон от преданной поклонницы волков!
Естественно, собаке хана придет!
глупый вопрос. выпустить против матерого волка любую собу-убийство.
Саша Малютина
Настя Беспалова Полностью с Вами согласна.У меня уже почти 9 лет живёт волчица и её способности я знаю очень хорошо.И ещё я держу на протяжении 19 лет бультерьеров.
Конечно, волк. Пока пит развернется, волк его на ленточки порежет. Да волка еще и схватить надо, умудриться. У него ведь шуба - мама-не-горюй! Пит ему тока клочья повыдернет, и всё.
Алина Галло
Если волк здоров и сыт - волк. Питбуль - домашняя собака. И волка будет бояться. А вот против рабочей лайки - у волка нет шансов.
Саша Малютина и правда нету..схарчит лайку да и все.
Настя Беспалова Вы бредите,товарищщщщ!!!!
Татьяна Митрофанова Мдааа!! Вот и надо читать Д. Лондона ...Лайка умна..слов нет,но....Опасная для зверя....это ...перегиб!!! Не знаю..охотились ли Вы с лайками,но похоже,что просто поверили..байкам и ..Д. Лондону!!! Я видела,что бывает с лайкой...сунувшей нос...в неположенное место!!! Никому не желаю!! Из трех....спасли ..только ..одну!!
Настёна Лопарева Ну, насколько я знаю, хаски и им подобные попросту КРУПНЕЕ волка, а тактика боя у них аналогичная, читайте того же Джека Лондона хотя бы. Обычная наша лаечка - скорее всего не справится. А хаски - это ж примерно равные силы, все равно, что между людьми драка . Кто сильнее и опытнее, тот и победит. Мне как-то объяснили, что у волка не только другая тактика, в смысле рванул - отскочил, в отличие от пита, который вцепился и повис, у волка зубы режут, а у собаки скоре рвут. Так что пита волк просто пустит на лоскутки, если пит сразу не сумеет вцепиться в горло. Кровопотеря - и привет.
Волк однозначно победит собаку!
Э K
дружба. оба убийцы
Yuliy Yuliy
Питбуль вцепиться в волка, а тот вспорет его когтями. Правда если пит удачно схватит - шанс есть.
Алина Галло Пит не сможет волка схватить. Он до шкуры не доберется - у волка шуба. А у пита слишком мелкая пасть, даром, что сила сжатия - 10 атм. Пока пит волчью шерсть щиплет, волк его на ленточки распустит.
Оба сильны, если натасканы убивать.
Нина К
Настя Беспалова Волка не надо натаскивать,он с этим качеством рождаеться и умирает.
Пит-буль!!!
Алина Галло А вот и фигвам!
Против волка нет собаки.
Татьяна Хагер
Волк. Он более подготовлен к битве на выживание.
Пит-буль-маловат против волка... Против волка Кавказцы и тока кавказцы..
** Aigerim¤_]
Пудель
Смотря на то, кто из них будет более сильнее, хитрее, проворнее
Оля Дера
волк конечно
наверно оба выйграют!
*.
******** .i.n.i.
серьёзный пит возьмет волка. питы это та порода которая дрочит волкодавов. и кстати помните рассказ " белый клык"
собако))