Домашние животные
Что выдумаете о собачьих боях?
Как вы относитесь к собачьим боям? Только сильно на меня не нападайте, есть у меня грешок такой, смотрю иногда собачьи бои (в интернете конечно же) или травлю на какое либо животное (медведь, кабан), просто интересно узнать я один такой тут или нет в этой категории ответов.
Я спокойно отношусь, точно так же, как к боевым искусствам. Породы собак необходимо сохранять, поддерживая рабочие качества. А это можно сделать только благодаря тестовым испытаниям. А если есть тесты, будут и бои. Это в поной мере относится и к притравкам охотничьих собак. Живя в крупных городах, мы совсем забыли, что у нас существует не только спортивная, но и промышленная охота.
Nazym Seidunurova
наконец то хоть кто то написал про сохранение качеств пород, а то все пишут "какой это ужас" а для чего и как эти породы создавались видимо не учитывают, не только для того что бы мягкий пушистик с тобой везде бегал. (пример английский бульдог, превратился в бочонок на ножках)
Ольга Синицына
В боевых искусствах люди друг друга все-таки не до смерти изводят
Никак!
негативно. ничего интересного и позитивного в боях не вижу, боль и страдания живого существа...
если честно и притравку не понимаю. хотя мой очень хороший друг охотник и держит и немцев и русско европейских лаек и русско пегих гончаков.. ну не понимаю и не принимаю я этого, как будто жрать нечего в 21 веке ...
Негативно. Не понимаю я этого - растишь собаку для того что бы потом шить, латать а то и вообще хоронить ...Думаю тут хозяйские какие то проблемы со внутренним миром ...Которые пытаются решить за счет крутой всепобеждающей собаки.
Дураков в мире много, посему, думаю, не один. А притравка - не бои.
Nazym Seidunurova
ну притравку я просто дописал так, к слову (тоже смотрел, и не на видео)
тогда уж лучше - корриду, а собачек жалко
Ольга Синицына
А быков типа не жалко?
Негативно. Жестокое развлечение недалёких людей. Калечат животных ради своего веселья
Nazym Seidunurova
мне кажется пса не нужно так очеловечивать, для собак драка это норма
Не, ну получение удовольствия от наблюдения за страданием живых существ - это очень дурной знак с точки зрения психического здоровья. Что бои, что притравка - это всё садистские наклонности, которые лучше в себе не развивать, усугубляя тем самым и без того не лучшее состояние психического здоровья.
Это ужасно=(
Живодёррррр. Умри. Все смотрели, хоть раз
Не развивай в себе жестокость по отношению к животным...