Домашние животные
Про собачьи бои.
Вот интересно, когда-нибудь исчезнут люди, которые устраивают собачьи бои. Речь идёт не об разумном бое (например как у алабаев), а об обычной травле до смерти. У меня у самой сука САО и я с детства знакомила её с собаками, чтобы никого не покусала никогда. Тут же в интернете посидишь и просто ОХЕРЕВАЕШЬ, малолетки даже кокеров стравливают! Этож как надо над мирной собакой издеваться, чтобы она другую грызла!? Куда только родители смотрят, или такие же дебилы?!!! А я ещё удивляюсь, что мою собаку монстром называют. Вот так в нете посидишь и вправду уже сомневаешься, адекватный ли хозяин идёт с "бойцовой" собакой или нет. Мне, Слава Богу, никогда не приходилось видеть неадекватный собак, которым травлей всю психику испортили. Но походу скоро придётся увидеть: (ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!! Хватит издеваться над животными! Если вы думайте, что если у вас агрессивная псина, то вы крут? Нет, это значит, что вы жалкий трус и гад, потому что нормальный человек никогда не будет натравливать свою собаку. А потом мы ещё удивляемся откуда столько случаев агрессии к человеку, а не реже и к собакам. Помню давно показывали какая-то девка травила свою собаку на дворняжек, при этом она их связывала и заклеивала пасть скотчем. Вот уж самая настоящая тварь. Что уж хочется пожелать таким "людям":Пусть вас когда-нибудь сожрут ваши же собаки.
Меня тоже это возмущает. Да и никакой азарт не оправдание на мой взгляд. Хочешь поболеть, так иди на бокс или еще что-то подобное. Там по правилам по крайней мере и никто на смерть не бьется.
А что касаемо мотивации, согласна с вами полностью. Именно из-за своей ущербности такие люди и пытаются выехать за счет собак. А возьми такого человека самого по себе. Он ничего из себя не представляет. Даже на схватку с заведомо менее сильным по физическим характеристикам не способен.
Сколько встречала таких хузяев вживую - лохи полнейшие.
Есть у нас покупатель. Его друг учавствовал в таких боях с бурбулем. Бурбуль постоянно побеждал. Но в один прекрасный момент постоянство закончилось и собака проиграла. Так он своему другу сказал пристрелить пса. Покупатель сказал, что собаку пристрелил, а сам ее к себе забрал в частный дом. В итоге, собака на привязи. Когда выходит с ней, одевает намордник и ведет на коротком поводке. Иногда выводит в лес. Там отпускает. На мой вопрос, а как вы в лесу собаку контролируете, покупатель ответил: а там кому как повезет. Вот ведь зашибись. Приезжаю я в лес со своей выдрессированной собакой, а там отмороженный по вине людей бурбуль бегает. Правда весело? И все это сделали ЛЮДИ!
Был у нас еще стаф, списанный с боев. И был он в руках алкашей. Дальше надо рассказывать? После встречи с ними преобрела шокер.
Это не люди, а выродки. К сожалению выродков всегда было больше, чем людей.
Пустой вопрос, а самое главное уже не новый, а заезженная тема... будет все это пока есть люди с кретинизмом, а будут они к сожалению всегда.. Лучше не смотрите и не читайте чтобы не расстраиваться лишний раз..
Это точно!!!! Но вряд ли такие люди вымрут! ! Всегда найдётся пара придурков, которые доведут собаку до такого состояния.. . по-моему их надо наказывать и не только административно, но и уголовно!
Это у вас вопрос такой? Конечно я согласна с вами, есть такие ужасные люди-дегенераты которые в детстве пережили что то ужасное что вызвало сдвиг в психике, но эта тема уже весьма старая и смысл спрашивать это в маил ответах? =)
два года "обслуживал" собачьи бои как ветеринар-это было давно, солидные дяди и тёти, дорогие собаки которых обучали с рорждения. тоже считал что дикость, а потом втягивает, начинаешь "болеть" за одного из бойцов, потом азарт. так вот, собачьи бои-это бои по правилам, это не травля, это типа спорта тока для собак.
Не совсем поняла вопрос, как это ИСЧЕЗНУТ? Люди есть все и всегда, так что не наговаривай, девочка))))