Домашние животные

что в думаете о собачьих боях я против!!??

Это жестоко, я на такие вещи даже смотреть не могу, придурки кто этим занимается, сажать таких надо!
Юлия Золотова
Лучший ответ
Смотря какие бои. У меня охотница, зверя убиваем нас многие не понимают.... но и охота охоте рознь.
смотря какие это бой. если спортивные с судьями и оказания помощи и тд то нечего против не имею. некоторым породам нужна такая разрядка. это лучше чем они на улице в драке загрызут друг друга.
Aimira Abduahitova
Ну, вообще то собачьи бои разные бывают
Dinara Rahimbaeva
Воплощение садистских наклонностей их владельцев!
Я тоже! Категорически!
Капля_ Лета_!
Я против!
Ангел *****
Я-ЗА!! ! Сама увлекалась этим видом спорта. Собаке сейчас почти 8 лет, до сих пор весела и здорова, как и все её оппоненты. Ну и подраться до сих пор не против ;)
Кто против боёв, тот их никогда не видел и ничего о них не знает. Это спорт, со своими правилами и нюансами.
Охота с собаками-более жестока. Вы против охоты? А на боях никто никого не убивает.
Спор: ЗА и ПРОТИВ боёв, равноценен спору: Кушать мясо или нет.. . Носить Шубы, шапки, пуховики или нет.. . Наступать на муравьёв или нет.. . итд.
P.S. А футболистов, например, вам не жалко? В футболе инвалидами остаётся больше, чем серьёзно пострадавших собак после боёв...
Вот, я лично вообще против боёв! Лучше объяснить словами! ;)
отделяйте мух от котлет. Матчевые поединки-это спорт. стравливание в подворотне-жестокое обращение с животными. и вопрос-каким образом присходит борьба?
Это настолько отвратительно, что нет слов. Особенно омерзительны хозяева, кот воспитывают этих собак, У них нет сердцаЯ бы запрети
ла
Хехе))) ) 1.Смотря для каких пород
"2. Смотря для каких целей (например тесты на соответствие назначению)
это выше моего понимания.... такого не должно быть....
Olga Gerasimova
Это ужастно
Andgy Dolson
взаимно
A*
Arai **
естественно против! это ужас одним словом..
ЗА!! ! Тестирование волкодавов - это КРАСИВО! Но некоторых, сюсюкающих, в этом не убедить. Сюсюкайте дальше!
Это жесть!! ! Конечно против!
Думаючто дело это гнусное и занимаются им мерзопакостные людишки, чьи души будут гореть в аду синим пламенем
Я против и всегда был против и буду против. Собаки добрые существа и не надо учить их агрессии....