Домашние животные
Подскажите пожалуйста какая это порода?

тайский милый котенок
Слишком поторопился народ приписать его к тайцам. По такому маленькому котенку сложно судить похож он на фенотипичного тайца или нет. Вам надо подрасти хотя-бы до 6 месяцев, когда он более-менее сформируется.
Здесь (по крайней мере на этом фото) я вижу несколько удлинённую морду и заостренные уши. По этому фото я бы сказала, что это метис. Но еще раз повторюсь: надо подрасти и смотреть его в развитии.
Расцветка как у сиамского, а так хз :)
тайский. В поисковик забейте.
Не знаю ( Но мимо пройти не смогла, такой симпопошка))))) Очень похож голубоглазик на сиамчика, но как-то более пушистый)))) Возможно тайский)) вот посмотрите очень похож)))

Это очень хорошенький сиамец.
Сиамский котенок.
по-моему-сиамская.
похож на сяму
сиамский
100% сиамец. Наиболее распространенной по всему миру чистокровной короткошерстной породой кошек являются сиамские коты, благодаря доброте души, элегантности, быстроте реакции и безумной любви к человеческой расе. У этих кошек характерной особенностью является акромеланизм (конечные части тела имеют темный окрас) . Сиамские коты, в основном, стройны и изящны во всех отношениях, ласковы и всегда будут забавлять хозяев своим неординарным поведением.
Что же касается характера, оригинальность этих котов проявляется в их чрезмерной общительности и привязанности к хозяину. Причем некоторые их черт характера присущи только этой породе. Этим она уникальна. Сиамские коты нуждаются в общении со своими хозяевами с самого детства, своей любовью к людям они схожи с собаками. По требованиям породы, сиамы очень сообразительны и изобретательны. Их общительность безгранична. Сиамские коты – домашние животные, требуют к себе внимания и не любят, когда их оставляют одних. Их общительность и привязанность и вызывает мнение об их умственных способностях. Взяв одного из представителей данной породы, вы обеспечите себе безграничную любовь питомца, привязанность и многие часы развлечений.
сиамская кошка или кот)))
скрещенный с дворовой и сиамской кошками
помоему сиам))