Домашние животные
Привет Любителям животных=)) Помогите выбрать имя этому чуду =)
Девочка ,2 мес.с породой пока не определились=)) P.S. И ещё под вопросик. Дома кот взрослый живёт. Как с минимальными потерями адаптировать его к тому, что теперь в доме ещё будет и собачка?! =))

Кот сам адаптируется, да еще и щенка, со временем, заставит себя уважать.
Весь дом его территория. Животные это понимают. И собачка это прочувствует.
Но после того, как у вашей девочки появятся щенки, у кота настанут трудные дни!
А имя от меня: Фишка.
Удачи!
А имя от меня: Фишка.
Удачи!
он сам привыкнет. челси, белла, бетти, тера, грау, холли,.
теща
Глори
Буся
да нормально уживутся кот смирится главное кота не забросить чтоб не ревновал а назвоть можно; Папи Лаки Норис
лора... элька. юнита.. джесика
ева, леся, несси
Алиса, Фиби, Вирона, Мирона или Драйвика
если кошка добрая - просто покажите кошке собаку и все будет прекрасно. если кошка слегка будет ревновать - уделяйте больше ванимание кошке
коты обычно хорошо относятся к щенкам)) ) а имя, да как ты можно посоветовать, если честно она похожа на Бантик)) ) или просто Баня) ) прелесть в общем)
может Малашка, Тина, Леди. Роки, Роксана, Жегира, Лаки посмотри может какое нибудь понравитцо
симка)
Стелла :)
А по поводу кота будь осторожнее, у знакомой котяра собачке глаз выцарапал.. . Так что дрессировка и ещё раз она!
С именем этому чуду может помочь лишь горячё любимая хозяйка: )
А вот насчёт кота.... ну у каждого животного свои тараканы в голове, но по моему опыту могу сказать, что где-то пол года кот будет гонят собаку, а потом собака кота:))) Но это не обязательно будут кровные битвы... всё относительно. Может у тебя они даже очень хорошо сдружатся:)))
Маася!
Лаки
оййй))) я тож недавно лабрадора ретривера купила)) такая лапуууся)) у меня дома тож кошка взрослая. она сначала шипела, на пол ваще не спускалась)) ток не старайся их сама сблизить, кот будет очень злиться. ты ему когти постреги, а то када будет около твоей масяни лапами махать, может в глаз попасть. а теперь моя кошка стала ей как мама)) лижет ее, если щенок скулит, то она сразу подбегает, играет вместе с ней)) вот я те ща пишу, а они играются)) а насчет клички, не знаю, у меня фантазия не очень работает)))
Виктория Проданюк
Ой, спасибочки большое за содержательный комент=) Я вот тоже без ума от Лабрадоров - ммм ,самые умные и красивые собаки=) И Вам успехов в воспитании вашего чуда=)
Мария Скворцова
да пожалуйста))и пораньше начните дрессировать,ток не такие сложные вещи,а к примеру-место=)это чтоб даже в холод она не спала на полу,может живот простудить)и если у вас кот гуляет на улице,то во время прививок им нельзя вместе находиться,это кажется вам скажут=)извините что так много ,просто обидно,что не дай бог что то случится(у моей тети из за недостатка информации 1 щенок умер*(*((* ).и еще,им миску с водой налдо очень тяжелую,они очень любят их опрокидывать)))