Домашние животные

Котенка рвет белой пеной!!! У кого-нибудь было такое??

Ей примерно 1,5 мес. Все было нормально, но где-то час назад ее вырвало тем, что она съела. Ела она, как сказала мама, фрикадельку. ЕЕ пару раз вырвало ею, а потом начало рвать булой пеной с водой... Стала вялой... Холодная... У кого-нибудь было такое?? Мы позвонили ветеринару, она сказала ничего не делать и завра привести ее к ней.
Я так боюсь... У меня до нее был котенок, он умер 1 августа, а за два дня до этого его тоже начало рвать, но только желтой пеной, без всего..

Скажите, может кто знает, что это?? мне не нужно тойных диагназов, но скажите, может у вас было такое??
попробуйте уголь с водой влить. но наверное четверть таблетки. 1 таблетка на 10 киллограм расчитана
ОК
Отличник Книжный Магазин
Лучший ответ
УСкорее всего, у Вас предыдущий котёнок от вирусного заболевания умер, вирус сохранился в квартире, и теперь заразился другой малыш. Если срочно не начать лечение, тоже умрёт, как не страшно это писать. У взрослых более устойчивый иммунитет, поэтому кот мог не заразиться. Как предположение - кот является вирусоносителем, и от него вирус передаётся котятам. Вам срочно нужно найти врача!
Žanna Ivenkova
Это не бешенство. При бешенстве не рвёт, просто пена идёт. Вроде.
Не ждите до утра, езжайте немедленно
Maxutova Elya
Бешенство скорей всего к ветеринару нельзя котёнка свозить, или на ответах лушче сидеть
а от чего умер 1 котенок?
возможно инфекция в квартире еще осталось..
Похоже все-таки отравился. Надо срочно к врачу
что у вас за вет, бегом к другому, пока ночь не застала... в таком возрасте подыхают очень быстро просто от обезвоживания---по всй видимости---начинается панлекопения, кошу согреть, поить, глюкозу под холку, если нет предположения--отравление, от рвоты--цирукал в. м
надо силком молочка заливать ему, чтоб желудок прочистить, или хотябы водичку. в принципе ничего страшного скорее всего, бывало у нас такое, отравился чем то. лечите.
Юлия Баринова
Отвезите в круглосуточную лечебницу, с котятами ждать до утра не стоит!
**Удачи**
Либо он отравился, либо у него глисты.
СРОЧНО к ветеринару
Это отравление. Может даже и фрикаделькой, если она была очень (для котенка) соленая. (отравление солью) . Или отравление другим хим. веществом. Еще может гастроэнтерит.
Позвоните еще минимум двум специалистам. У нас сейчас медицина на таком уровне (и ветеринарная в том числе) , что доверяться одному специалисту неразумно.
90%процентов мурзиков не выживает, ничего удивительного. Дохнут как мухи ни с того, ни с чего, возможно имбридинг или родился с внутренней потологией органов.