Домашние животные

Мне 12.Хочу щенка, квартира маленькая, Мама думает.Что посаветуете??

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему из миниатюрных по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
Елена Болбат
Лучший ответ
надо брать небольшую собачку
Марина Минеева
купите тойчика самое то в такой ситуации
*****solnce *****
Пусть мама решает. Ведь у Вас помимо щенка есть, наверняка, другие интересы? Есть большая вероятность того, что все заботы о щенке свалятся просто на Вашу маму. Уверена, что у нее и так забот полно. Плюс ко всему этому: посещение ветеринара, прививки, питание и уход. Это стоит денег. Поговорите с мамой и обсудите все пункты.
Валерия Вечеря
ПосАветую ходит в школу и обратить внимание на русский язык. Собака дело сложное, а школа гораздо важнее. Будет лет 16, тогда вновь поговоришь с мамой
Юлия Шульц
пуделька-это маленькая собачка и из всех пород она не линяет, места мало занимает, кушает немного, а какая ласковая и добрая, любит целоваться, команды учит легко.
в маленькой квартире всегда найдется место маленькой собачке. Чихуа, той-терьер - вес 2-3 кг, едят мало, писают как кошки в лоток, долго гулять необязательно. Чего тут думать - брать надо! Тыс. за 10 найдете.
Олька
бери собаку пэт класса любой декоративной породы!! !
и не дорого стоит, и легко ухаживать, и места много не займёт!!!
Вот вырастещь-тогда и заведешь! у тебя школа и уроки, у родителей работа, кто за ним гулять и ухаживать будет. Йорки и чихи они писклявые.
Разве что спаниель или кошку.
Алина Шафеева
Я бы взял, но у меня кошка)
Елена Бирк
подойдет такса! мне тоже 13, и мама отказывалась наотрез) но потом завели таксу (кстати в квартире она занимает 1 метр: лежанка, пеленка) . А щас прям безума) ) и купили за 3 тысячи
Пообещай маме что ухаживать за ним будешь только ты и с сенрьёзно. А для маленькой квартиры заведите маленькую собачку