Домашние животные
Хочу хаски, квартира маленькая, бабуля против, ну оооочень хочется. как быть?
Скажи бабуле что хаски красивая и добрая собака, не кусается, и что будешь тщательно ухаживать и следить за собакой...
Купить квартиру.
Какая хаски. Ей воля нужна. Мало ли что ты хочешь. Загубишь собаку!!!
Я очень понимаю Вашу бабушку, ведь возможно благодаря этой "голубоглазой няшке" у Вас и Вашей маленькой квартиры не будет)) )
Посмотрите вот здесь http://vorogeya.mindmix.ru/2872-965-prodelki-haski.zhtml
Ещё хочется завести хаски ?
Сначала накопи денег на новую мебель и ремонт для бабули, потом на хаски, и тогда покупай. И не забудь купить беруши бабуле и всем соседям - хаски воют, и отнюдь не музыкально. И готовься выгуливать собаку по несколько часов в день, утром, днём и вечером, ежедневно, а не тогда, когда захочется с хаски на улице покрасоваться. Ах, да, ещё на кормёжку заработай. Щенки жрут каждый день отнюдь не маленькими порциями )) Каждый день, по 5-6 раз.
Оооочень хочется - это не повод для покупки собаки. Надо соизмерять свои желания с возможностями.
Хочется? Перехочется! СИБИРСКОМУ ХАСКИ и во дворе средней полосы не комфортно живется. Поэтому спрячьте свое ЭГО до тех пор пока не купите частный дом. Удачи в жизни.
Бабуля права. Заимеешь свою квартиру-заводи хоть слона.
Хаски - порода не для квартир, а для вольеров и частных дворов, где ей можно побегать. Так что слушайте бабушку и не мучайте собаку в своей маленькой квартирке!
Учитесь в университете лучше, закончите - выходите замуж за богатого папика, он всё разрешит!!!!
Потом когда щенка оставите одного дома, возвращаясь можете думать какие обои поклеите. Он разнесет всё, хаски не для квартир.
она будет только мучиться в вашей маленькой квартире, хаски нужен простор и прохлада
Хаски-это Вам не той терьер, который, пока Вас нет дома, может сходить по своим делам на пеленку. Это живое существо, и Вы даже не представляете сколько нужно усилий приложить, чтобы из маленького щеночка вырос здоровый, умный, красивый пес! ! Это ездовая собака и не надо думать, что в Вашей маленькой квартире ей будет хорошо даже со своей хозяйкой! ! Это не на один день, а на ближайшие 10 лет-15 лет и то если бедный хаски проживет столько в таких условиях! Не нужно думать, что : вот, сейчас такая мода, все хотят хаски, они такие милые и пушистые. . Не надо! И не нужно думать, что пока Вас нет дома, они будут тихо сидеть и ждать Вас у порога! Это издевательство над животным!
Если у Вас только есть ВСЕ условия для их содержания- то дерзайте. А так- даже не думайте!
Сколько сил нужно только приложить для воспитания той терьера ( он у меня) ! !А Вы- хаски!!!!
если у тебя квартира мала лучше не заводить животное темболее бабушка этого не хочет послушайся её вот будут деньги на квартиру купи её (будет лучше если она будет большая или средняя) и заводи хоть кита
Я тоже хотела хаску, но перехотела хотя и живу в загородном доме, все удобства для собаки есть. НО гулять по 5 часов в день не смогу с собакой. Зачем тогда мучить животное? Подумай хорошо.
Хочу хаски - за голубые глазки. И так всегда. Знаете, я живу в частном доме, 2 года назад мне подарили собак, фр. бульдога. Как говорило общее мнение : это ленивые собаки и им только на диване валяться. Нет. Даже с этим "ленивым" псом нужно тщательно бегать, тренироваться и т. д.
У меня очень очень маленькая квартира, но я заведу хаски
Мне очень жаль, но я тоже понимаю тебя так как я очень сильно хотела хаски_))Ему в квартире будет тесно и не уютно. Лучше купи другую породу; )
Фокс терьер, ДЖек-рассел терьер, мопс, той терьер, чихуахуа, стаффор (Как раз такого я и собираюсь)