я думаю это или японский хин или бордер колли... .
Хин - маленький, колли - большой
Домашние животные
какая порода собачки..? хочу взять собаку..маленькая.хорошая.породу не знаю( хочется надеяться,что она маленькая будет..
Японский хин это наверное... Будет ростом с пекинеса.
Это японский хин. Миниатюрная собачка. Или если и не хин, то помесь хина с какой-то мелкой собачкой. Большой не вырастет. А где это вы взяли фото собаки и не знаете что за порода? Вам не сказали? Странно.
Уж конечно, никакой не бордер колли. блин, бордера от хина уже не отличают.
Смотрите размер хина.
Почитайте в интернете о породе, прежде чем брать.
Смотрите размер хина.

Это не хин, а нечто похожее на него. Голова совсем другая. Но он вырастет небольшой
Это 100% метис японского хина. Значит крупным быть никак не может. Примерно такой и будет, как хин.
Метис японского хина и дворняжки
порода дворняжка с примесью пекинеса, крупной не будет
Как мы можем угадать, что за маленькую собачку вы имете в ввиду?
Собачка маленькая будет. Беспородная-метис. Не много напоминает японского хина и чихуа-хуа одновременно.
У хина мордочка более плоская. Скорее метис хина.. . Будет маленькой и симпотичной.. . Ответ про бордер колли радует ^^
это японский хин, будет в среднем как йорк.
нак хина он только окрасом похож. это маленькая дворянка!
Это собачка-японский хин. В холке- 18-24 см. Вес -2-4 кг.
это ЯПОНСКИЙ ХИН
Рост: 23 - 25 см
Вес: 2 — 4 кг
он будет больше пекинеса !!!
Рост: 23 - 25 см
Вес: 2 — 4 кг
он будет больше пекинеса !!!
Если японский хин здесь присутствует, то только ввиде примеси! Но собачка будет маленькой и хорошенькой!
Это японский хин. Вырастают небольшими, примерно, как йоркширский терьер.
Породу точно не скажу, но знаю что большим пёс не вырастет
На подобии хина
Очень похож на японского хина. Это маленькая собачка
японский хин !!!маленький он будет!!!! симпатюлька!!!!
наверное японский хин

Наверно японский хин может и помесь.
японский хин!
это японский хин.... он размером с пекинеса)