Домашние животные

помогите пожалуйста хочу взять собаку маленькой породыно с деньгами проблема

Nare Gevorgyan
когда хочешь собаку и нормальную-никаих денег не жалко.. .
я хотела так избегалась и наковыряла 40тыс... и взяла чудо, которому буду рада в последующие лет 15 своей жизни... лучше подкопить и взять достойную собаку... у нормального заводчика...
Виктория Жилочкина
Лучший ответ
Действительно, осчастливьте маленькую собачку из приюта!
Ira Arndt
Нет денег, не нужно брать. Нужны будут деньги и на прививки и на хорошее питание, на содержание.
Елена Абрамова
только если в приютах поискать ...
вообще если с деньгами проблема, то зачем тебе ещё собачьи проблемы ?
Прививки даром никто не сделает и лечить тоже бесплатно не получится.
Л=
Лола =)
и как ты думаешь чем тебе тут помогут? здесь благотворительностью никто не занимается и ттех людей которые готовы отдать щенка не пойми в какие условия тоже нет, уход за собакой обходится гораздо дороже цены самой собаки!
из приюта возьмите доброе дело свершите
Помогаю, устройся работать на три работы, как появятся деньги купи всё , что хочеться!
дык в приютах деньги не спрашивают... А выбор богатый!
ну и чем тебе помочь?? ?
за всё надо платить.. .

хочешь по гламурничать с маленькой собачкой -- плати!!!
Юлия Лемон
Заработай на собаку и еще не забудь про прививки, ошейник (наверняка хочеш гламурный) миски, одежку и т. д. а пока жди .Мож повезет.
Если проблема с покупкой, то как же вы ее содержать собираетесь ?