Домашние животные

Подскажите, пожалуйста, как лучше назвать это милое создание? Есть 2 варианта, прошу проголосовать)))

1. Максимус (воин в фильме Гладиатор, сокращенно Макси) 2. Кокос (можно называть Кося или Кокосик)
кокосик однозначно, у него же на морже все написано))
Кристина Прокудина
Лучший ответ
на КОКОСИКА цветом не вышел - а вот КОКС - пойдет!!!!
Olesya Galiyeva(Saltyk)
Уж лучше первый вариант, а то все будут знать, что вы фанатка Дома 2.
шуруп-клоп-пых-пик-раджа
смоки
а из вашего-кокосик
Первый лучше и звать удобнее.
Кокос
Юлия Сергеева
первая
Zelita Bashkortostan
назовите Максимус... шотландцы такие активные.. он вам такую войну из Гладиатора покажет)) ) поэтому только первая кличка)
кокос кокосик - слишком противно звучит (прям ути-пути).. мне это не нравится.. .
шотландцы - это порода, со своим гордым характером... тут необходима гордая кличка) короче Максимус)
Малыш серьёзный, взгляд такой умный внимательный.. . Какой Кокосик???! Фууу.. . Конечно же, Максимус!!!
Ну конечно же Кося!
Первый вариант мне больше нравится.
Капитон
2-ой вариант, конечно! назовете воином - всю квартиру порушит....
Ольга Диброва
"Как Вы яхту назовете, так она и поплывет".
Из предложеных вариантов я бы выбрал "Кося", а то вдруг гладиатор "проснется"
косик
Кокос-будет очень оригинально и прикольно:) Первое тоже не плохо, но все же бонально
назовите Васькой! =)
Вислоухик такой) )
Больше Кокос конечно подходит, Макси больше для пса.
А я бы вообще назвала его Чебурашкой.
Bahara Jumayeva
пока маленький Кося может и пойдёт, а когда вырастет как то не очень-Макс звучит уважительнее что ли, тем более породистый
однозначно Кокосоид!!
кокосик
Вислоухий Кокос у Алены Водонаевой хахаахахахаха))))
вам надо было опрос создать а так я думаю что кокосик подойдёт
Кокос- он же Кокосик, он же Кося, он же Кокс.... дело ясное!)) других вариантов нет))
Кокос
Viktoriya Von
макси