Домашние животные
Котенку 1,5 месяца. Чем можно вывести блох?
Можно намочить котейку, выбрать всех блох (когда они мокрые-они не могут бегать), выкупать со спец. шампунем, высушить и обработать барсом.
Помыть. Во время мытья собрать их с мордочки. Ошейник рано, капли и спреи тоже.
Вот большой выбор:
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129
Ошейник не поможет, сначала надо вывести а потом ошейник для профилактики
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=129
зайдите в любой зоомагазин - проконсультируют и продадут
Капли капать нельзя пока, маленький еще, печень убьете. Я думаю шампунь для котят можно применить.
у нас тоже была такая проблема! но сколько бы ее не мыли блохи все равно были! вроде есть капли от блох для котят! надо обязательно купить! ветеринар нам говорил что надо купить три штуки и через месяц повторить процедуру! т, е, раз в месяц три месяца!
У самой котенок три недели, когда нашла в траве (его выкинули) было вообще две, были блошки. До этого тоже были маленькие котята с блошками. Проблему решить довольно просто, посоветовал давно еще один ветеринар. Покупаете обычные капли на холку для кошек ( дана например) и капаете одну каплю на холку и одну каплю на шейку и все, если очень боитесь можно и одной капелькой обойтись, но с моими котятами проблем не было. Блох нет и котенку безопасно. Проверенно!
помыть шампунем для котят против блох а больше ничем вроде
Ошейник рано одевать не меньше чем через полтора месяца можно
ошейником от блох
гигиена, купание, использование специального шампуня. Ошейник рано еще!
есть вет аптеки там продаут мыло спецыальное для малышей котят
шампунь не надо так как он еще мал для того что бы купатся
ОШЕЙНИК НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ДО 6 месяцов надевать
Как вывести блох народными методами?