Домашние животные

почему задав простой вопрос о животных получаешь порой в ответ одни нотации?

Виктория Герц
А может все отвечают, как могут, умеют? Не принимайте близко к сердцу, просто пропускайте неинтересные ответы. Знаете, что такое "мозговой штурм (или атака, по-разному называется) ? Это когда высказываются все предположения, которые приходят в голову, даже самые дикие, никаких ограничений. И иногда среди них оказывается одно "золотое" решение проблемы.
Светлана Полтарабатько
Лучший ответ
Дык это интернет. Здесь не только нотацию получить можно...
Очень важно правильно сформулировать вопрос, тогда и ответы будут вменяемыми.
Виктория Герц как еще можно сформулировать вопрос про породу собаки.?
Потому, что вопрошающий ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ, а не вникнуть в суть проблемы и попытаться разобраться и понять... .

Люди адекватные воспринимают "нотации" как сигнал к тому, что делают что-то неверно и пытаются выяснить причину. Неадекватные начинают спорить с теми, кто знает больше их потому, что советы ДЛЯ НИХ НЕУДОБНЫЕ, хотя и 100% верные.
Айнура Журунова Это просто пипец какие бывают здесь вопросы, не знаешь или плакать или смеяться или матерится, я тут недавно, но уже нервы здают.
Виктория Герц вопрос то бывает очень простой,а не проблемный
Да, "умников" тут хватает.
Любимая
Татьяна, вы задовали вопрос про породу?
Вам ответили дворняга? а что вы хотели? знаете как надоедает эта чуш. ?
Неужели вы перестанете любить беспородную?
Тогда зачем было брать? что люди хотят слышать на такие вопросы?
ООО ваша собаку супер породна? помесь дворянина с дворянином?
Собака не имеющая документа РКФ является беспородной, даже если она выглядит как породная.
Алла Краева
Виктория Герц я не знакома с породой хаски-поэтому спросила,мне нужна собака и я ищу .владельцы собак хорощо знают плюсы и минусы породы-что здесь такого?
значит такой вопрос. .
многие люди, вместо того, чтобы хватать зверя и бежать к врачу пока не поздно, сидят за компом и задают простые вопросы..
Guli Zhabagina
Виктория Герц а какая связь между породой собаки и врачом?разные бывают ситуации-также как и люди доброжелательные и чем то обиженные или кем то.Я лично на инвалидности на улице дождь -внучка в школе-3 кошки сидят около меня ,собака тоже ,попугаи,монголки,хорек,утки .куры-накормлены,почищены-вот я и сижу за компьютером.
Согласна с первым ответом.
Жан А
например какой вопрос? Я кормлю кота вискасом у него в моче кровь, что делать? Как на этот вопрос ответить без нотаций? (это я например написала!!!)
потому что себя все умными считают. Особенно умные домохозяйки и люди со свободным графиком. Они считают что все возможно сделать. Каждый по себе "идеальному" судит
Светлана ))
где вы там увидели натации?
Вам хорошо ответили, без грубостей и достаточно ясно, что вам не понравилось?
а я не согласна с первым ответом, я задавала конкретные вопросы и получала четкие ответы, у меня появилось много друзей с проекта по всей стране, в Украине, в Беларусии, с которыми я переписываюсь, обсуждаю проблемы, тенденции и прочее. Зачастую люди, задавая вопрос не хотят слышать правильный ответ, а хотят получить подтверждение правильности своих действий, как в вопросе с вискасом, они все уже решили, их пытаешься вразумить, но этого им не надо, или вопросы по вет помощи ответ всегда один - бегом к ветеринару. следующая ситуация: девушка на форуме вешает фото тоя из москвы, которого хочет купить, породники города популярно объясняют ей, что мягко говоря, это ...оно, на что мы были названы злыми и бессердечными, корыстными, желающими пристроить щенков своих подруг, если спрашиваешь-слушай, а если решение уже принято, зачем "гнать волну"
меня убила девочка, у которой котенок помирал после месяца болезни, а она тут сочувствующих искала (он со мной так прощается, да???)
Потому что многие сидят ради баллов а не для помощи. Но не все конечно. ТАк что не надо обращать внимание если тебе грубят
Потому что как задаете вопрос, так на него и отвечают....
Да это интернет тут что хотят то и творят И вопросы тоже дурацкие бывают и ответы!! ! То у кого то собачка неудачно какает то в отделе для животных как сломать комп особенно меня взбесила овечка с двумя высшими оброзованиями типо все собачники идиоты!! !
или как назвать кошечку собачку!! Лена Леснова тоже верно написала кошка подыхает а они сидят и спрашивают что делать !!!как будто здесь одни ветеринары сидять
а вы задайте еще раз вопрос и доброжелатели обезательно ответ дадут!!!
Настенька Яяя ((***)) Я кормлю кота вискасом у него в моче кровь, что делать?если вопрос такой
отвечу так
все зависит от возраста кота
не желательно сухим кормом кормить ето очень садит печень жывотным
лутше купите в консервах китикат и смешайте с супом давайте почаще суп
ему надо жыдкости
а кровь может быть из за камней в почках надо его в ветеренара проверить
все таки вы за него отвечаете и надо следить за жывотными а не заводить их как просто ради прикола