Домашние животные
В квартире завелась мышь) что это значит?
Пару дней назад меня известили,что у нас завелась мышка. Маленькая и шустрая. Я сама ее не видела. Откуда пришла ломаем голову до сих пор. живем в высотке. Мышей не было с тех пор,как вселились в бетонную пустую квартиру))) а тут-на тебе!!! Позавчера я ей оставила на полу кусок творожной запеканки и кусок блинчика. к утру все было сьедено))) вчера снова оставила тот же состав+комочек рисовой каши..сьела только запеканку хитрюга) сегодня утром мама сказала,что она сидела на обоях возле ванной..потом упала на пол и скрылась в шкафу с порошком и другими мелочами...я там искала 40 минут...ничего не нашла... Что это может значить? я в приметы не верю-но все же интересно)))
Зима будет холодной :)),или Вам пора заводить кота :))
Бросайте дурь курить.. . =))
У меня такая же ситуация была! Ставьте мышеловки.
Кот вам в помощь)))
осень пришел, на улице холодно стало, вот она и лезет в тепло))
мыши рокеры с Марса
в Риге когда жили.. там столько мышей было. всех мышеловками перелавливали... скорее ловите заразу.. мало ли что она вам принесет в квартиру... и что прогрызет
мышь наверно как и тараканы к достатку в семье
Если так дальше будете кормить, то скоробудет 3,5,10,20 мышей и вам станет не до смеха.
Нет никакой особой приметы. Такое случается осенью, когда настают холода. А будете кормить мышку-получите целый мышиный выводок. И они у вас не только запеканку кушать будут, а и то что больше приглянется.
Скоро зима и мыши ищут местечко потеплее. Чтобы не расплодились - срочно кошку берите домой.
пол прогнил
Я живу в бетонной пятиэтажке. Мыши в таких домах перемещаются по квартирам через вентиляционные отверсти. Если есть мыши у вас, то скорее всего и у соседей, заклейте вентиляционные отверстия, купите специальный клей от мышей, он намазывается на картонку, рядом приманка, мышь придет к ней и прилипнет, потом можно ее выбросить.
Какие приметы, вроде у вас одной такое приключилось. Осень, нашла как залезть и прижилась, да и вы прикармливаете, чем не жизнь.
А у меня вот в декабре мышь появилась!!! И ребёнок у меня маленький
Вам нужно кошку завести!!!
Похожие вопросы
- Кажется в квартире завелась мышь.
- В квартире завелись мыши, кот не справляется, в мышеловку не попадают, как их вывести?
- В квартире завелась мышь! Я принесла огромного кота...интересно, он её поймает?
- В квартире завелась мышь есть кот но он домашний ему 7 лет никогда раньше не видел их поставить мышеловку кот попадётся
- Помогите!! ! В квартире завелась мышь. Убить не смогу - так что прошу мышеловки не советовать! Может, спреи есть какие?
- у меня в квартире завелись черные тараканы? как вывести ?
- Дом завелась мышь! Как её поймать при помощи подручных средств, ненанеся ей физического вреда?
- завелась мышь .кого лучше купить кота или кошку и какого возраста?ljvf двое малышей(4года и 1год)
- Вот завелась мышь-а чем кормить ее посоветуйте
- Как избавиться от мышей в квартире?Если мыши умные!