Домашние животные
Помогите!! ! В квартире завелась мышь. Убить не смогу - так что прошу мышеловки не советовать! Может, спреи есть какие?
делай так: возьми трехлитровую банку, от горлышка спусти кусок ткани, в банку положи жаренного сала- мыши любят его. мышь полезет по ткани, прыгнет в банку, а назад вылезти не сможет- ткань заканчивается у горловины. когда мышь поймается надо задуть в банку газ для печек и закрыть крышку- мышь умрет без страданий, просто потеряет сознание и все.
Нет Виктория.
Путь к счастью вовсе не усыпан ромашками и не пахнет дезодорантом.
Не существует спреев от мышей.
Или ты ее, или она - тебя.
Не существует спреев от мышей.
Или ты ее, или она - тебя.
Купите потравленную пшеницу в санстанции или же на рынке. Также часто протравливают семечки. А мышь не жалейте, они столько разной гадости переносят, что лучше от нее избавится побыстрей.
Aidana Ibraeva
на счес гадости. Вы мне покажите современного человека, у которого родственник умер от инфекции , занесенной мышью.
Жалко мышь - живите вместе!
мышеловки отлично ловят (мелких мышей)
Купи ЗЕРНОЦИН. Эффективное средство!!!
прячте всю еду и крошки на пол не сметайте. она сама уйдет.
Гыыыы
аккумулятор 12В, пиропатрон от модуля газового тушения, контактная группа (НО) от любого промежуточного реле, 4 проводка, кусок сыра)))))) )
Для слабонервных "электронный кот".
Загуглил - картинок много, где продают что не нашел ((((
Для слабонервных "электронный кот".
У кого-нибудь из соседей кота на прокат попросить!! ! А в дальнейшем порядок в кватрире поддерживать, чтобы мыши не заводились.
Эльмира Богданова
У меня и так стерильная чистота. просто в городе нашествие мышей - их в этом году. как у нас бывает, не потравили - деньги куда то списали и все! Кота у соседа просила, милый перс продрых на диване целый день, съел котлетку и попросился домой. Мышь сидит за плитой - что с ней, блин, делать?
Приручите её и она станет ручной !
Медная проволока и граната. Сама не споткнись только...
А что взять у кого-нибудь на время кота невозможно что-ли. Зачем в квартире лишняя химия
Есть клей, ну очень эффективен, что даже живую мышку не отдерёш. Лучше уж сразу мышеловку - без страданий....
а вы живоловки попробуйте. Поймаете живую, потом выпустите в лесу. Мыши хорошо приручаются, и прекрасно ведут себя как домашние любимцы. Два мес. Назад поймал. До сих пор живет. На живот залазиет и спит. Очень обаятельная. Хочу ей пару подыскать. А вы поймайте. Если надо- пишите. Знаю много живоловок. Могу посоветовать