Домашние животные

гуляла сегодня со своим псом и тут подбежал к нему той и нассал на него)))это что за странное поведение?

Erkesha *
Не слушайте вы никого!
Да, поведение действительно странное.. . Я конечно видела неоднократно, как кобели обоссывают владельцев сук, но, простите, не самих собак, а владельцев.. . А здесь действительно странно.. .
Может у вас в доме или где неподалеку живет течная сука? Возможно ваш пес где-то прошел и остался запах?... А может быть он стоял там, где стоило пометить (по мнению тоя).. .
Вобщем объяснение этому есть, просто нам трудно его найти.. .
А превосходство собаки показывают подругому.. . Если бы они это делали именно так, то мы на каждом шагу видели бы собак ссавших друг на друга!.. .
Не переживайте...
Мария Дмитриевна
Лучший ответ
Erkesha * в доме живет еще сука,но она не течет
Erkesha * а я не переживаю) ,просто очень неприятно слышать такие идиотские ответы!спасибо!
Опустили вашего пса)))
Andrei Ciuchitu
Собачка территорию пометила ...
Elyanora Balyan
Пометил он его..
Вера Черных
И у меня был такой позорный случай:
гуляли вместе с девочкой колли, уж очень она моему песе нравилась (без течки, просто играли и общались) , вдруг он поднял лапку и псикнул на нее. Хозяин колли так на меня посмотрел, но ничего не сказал, тяжело вздохнул и говорит своей собаке: "Ну что, пошли мыться! ". А мне и сказать было нечего, пометил ее пес, что уж здесь скажешь, извинилась, конечно, но стыдно было - ужас..
ох то ли еще будет... мой пес раньше был дурной на свою голову. если видел бабульку, гуляющую с другим песиком, он подбегал, обнюхивал пса, и потом моментально пристраивался к ноге бабульки. вот стыдота то была!
Влерия Глебова
Конченный пес. Видимо, весь в хозяйку.
Ольга Умарова
Erkesha * конченная ты дура
это золотой дождь )
Это Любовь!!!!:)))
Что-то у вашего с самооценкой... так псы показывают свое превосходство над тем, на кого пометил....
Мария Дмитриевна Превосходство они показывают подругому... Вы часто видите, как собаки ссут друг на друга???
Erkesha * все нормально у него с самооценкой,он очень добродушный и спокойный пес поэтому он походу и не заметил)
Собаки, они совсем как люди ...
той показал что ему нассцать... у меня так ротвейлер когда то сделал: хотел поиграть с сучками, а хозяин стал крыть матом, мой обосцал его
надо было по голове надавать чтоб не делал так больше ;)
Оу, судя по комментам, не случайно с вами такое случилось.
Сообщите нам здесь, если ещё насрут))
Erkesha * слышь ты чума,гуляй дальше с такими ответами и смотри чтобы на тебя не нассали
пес лох
Kristina Vasileva
может той и не заметил вашего пса?)))
Erkesha * ну конечно слона то моська и не заметила )
Столбняк у твоего пса
той пометил пса, теперь пес его собственность)