Домашние животные
Вопрос про кормежку собак....+
Сколько раз в день и (самое главное) в какое время вы кормите своих собак.А то моя чет перестала в туалет ходить по большому,если не покормить перед....а ведь низзззя.Мож как-то скорректировать по времени кормежки....
2 раза -утром и вечером после прогулок
собаке просто давать надо побольше физической гагрузки -и за пару дней все само придет в норму
У моих свободный доступ. Как захотели - подошли поели.
Я свою собаку кормлю... на прогулке) мы с ней команды учим, вот весь корм и съедает, а приходит домой и водичкой енто всё запивает. Получается 3 раза в день.
Ольга Гречина
А моя давится кормом при дрессуре.Беру печенки зоомагазиновские и сырок)))
утром в половину 9 после прогулки, вечером в 10 тоже после прогулки.
Я кормлю в 10 утра и в 10 вечера, плюс-минус полчаса.
Я садистка ) - кормлю два раза в день - утром и вечером (после прогулок) .
Иногда в обед даю кисломолочку - через день обычно.
я кормлю после прогулки два раза в день. Если работаю: в 9 утра и в 21 вечера, если выходная, то в 12 дня и в 23 вечера
После последней прогулки на ночь, как учили.
Ольга Гречина
Т.е. один раз в день?
да можно кормить до прогулки только через 10 минут выходить
моя стала плохо кушать- а попрошайничает всегда по чуточки около 5-6 раз за сутки, вот девушками стали-так отлично похудела.... красавица стала, и видать стал под конец аппетит просыпаться.... а так кушает 3 раза в день (9 мес) , после еды через 15 мин на улицу идём. порода чихуашка.
Я три утром в обед (творог или кефир) и на ночь мясо)))))) ) Собаке 1,8 и 4 года
Обячно взрослых собак кормят дважды в день примерно за 20-30 минут до прогулки.
Ольга Гречина
Но как же До прогулок,они же носятся,а вдруг заворот какой....
Оксана Михайлова
Это где обычно ТАК кормят?
Наталья Беклемешева
во мне тоже интересно) или у вас собаки не бегают и не играют никогда?)