Домашние животные

Вопрос про кормежку собак....+

Сколько раз в день и (самое главное) в какое время вы кормите своих собак.А то моя чет перестала в туалет ходить по большому,если не покормить перед....а ведь низзззя.Мож как-то скорректировать по времени кормежки....
2 раза -утром и вечером после прогулок

собаке просто давать надо побольше физической гагрузки -и за пару дней все само придет в норму
Анжелика
Лучший ответ
У моих свободный доступ. Как захотели - подошли поели.
Анна Долгова
Я свою собаку кормлю... на прогулке) мы с ней команды учим, вот весь корм и съедает, а приходит домой и водичкой енто всё запивает. Получается 3 раза в день.
Ольга Гречина А моя давится кормом при дрессуре.Беру печенки зоомагазиновские и сырок)))
утром в половину 9 после прогулки, вечером в 10 тоже после прогулки.
Я кормлю в 10 утра и в 10 вечера, плюс-минус полчаса.
Елена Ойцева
Я садистка ) - кормлю два раза в день - утром и вечером (после прогулок) .
Иногда в обед даю кисломолочку - через день обычно.
я кормлю после прогулки два раза в день. Если работаю: в 9 утра и в 21 вечера, если выходная, то в 12 дня и в 23 вечера
Мария Псарёва
После последней прогулки на ночь, как учили.
Ольга Гречина Т.е. один раз в день?
да можно кормить до прогулки только через 10 минут выходить
моя стала плохо кушать- а попрошайничает всегда по чуточки около 5-6 раз за сутки, вот девушками стали-так отлично похудела.... красавица стала, и видать стал под конец аппетит просыпаться.... а так кушает 3 раза в день (9 мес) , после еды через 15 мин на улицу идём. порода чихуашка.
Я три утром в обед (творог или кефир) и на ночь мясо)))))) ) Собаке 1,8 и 4 года
Обячно взрослых собак кормят дважды в день примерно за 20-30 минут до прогулки.
Юля Шитова
Ольга Гречина Но как же До прогулок,они же носятся,а вдруг заворот какой....
Оксана Михайлова Это где обычно ТАК кормят?
Наталья Беклемешева во мне тоже интересно) или у вас собаки не бегают и не играют никогда?)