Домашние животные

Кормежка собак раз в сутки это нормально, или к каждому псу требуется индивидуальный подход?

Нет. Моя сестра в данный момент посещает курсы Кинолога при Академии Им. Скрябина. Она проходит обсалютно все, строение собак, их лечение, их воспитание, их кормление и т. п. Так вот Любую взрослую собаку, не умеющую отклонений по здоровью нужно кормить 2 раза в сутки, т. к. для правильного обмена веществ и усвоение минеральных вещ-в и витаминов требуется двойной прием пищи. Утром и вечером после прогулок.
Аня Зернаева
Лучший ответ
кому как, мне вот даже в голове такое не укладывается, когда собака наедается до состояния шарика за раз и катается по двору
Нина Стаценко
2 раза
Albina& Cw
Для взрослой собаки абсолютно нормально.
У моих свободный доступ к корму был и есть всегда. Всё равно они ели один раз в сутки.
Анна Макарова
Это какой то садизм кормить собаку 1 раз в сутки...
для кого-то у гулять 2 раза в день это норма.... все индивидуально и зависти только от вас.... кормим 3 раза в день, столько же и гуляем.... ( что и будем делать на протяжении всего времени)
положено 2 раза в сутки
Крупные породы собак кормят 1-2 раза в сутки, но лучше, всё-же, 2 разы.
Нормально, если это хороший корм. А то чем кормите вы.. .
Вообщем пересмотрите питание своей собаки, если хотите что бы и дальше он был здоровый, весылый
Анара Жабаева
Думаю, стоит кормить 2 раза. Вы же не один раз в сутки едите. Утром немного. На ночь - как следует.
От брата слышал, что питание для больших собак один раз в день это норма, для маленьких и средних не знаю
Зависит от породы, возраста, состояния здоровья собаки, беременна ли она и др.
Щенок 4-5 раз, беременные 3-4.
Взрослую собаку (большую) можно кормить 1 раз в день, но качественно и до отвала и желательно на ночь. Но и 2-разовая кормежка тоже не повредит.
для взрослой здоровой собаки это нормально. щенков чаще кормят