Домашние животные

Какие комнатные растения надо-бы купить для кормления палочников ?? нужен именно список что покупать

В природе листовидки питаются листьями ежевики. В неволе австралийского палочника можно кормить: листьями ежевики, малины, гибискуса (розан, китайская роза) , листьями розы, боярышника, также есть сведения о кормлении листьями липы, фикуса бенджамина. Следует иметь ввиду, что увлекаться таким разнообразием нельзя! Следует выбрать один-два вида растения, которые легко доступны. Предпочтение отдается малине и ежевике.
Но врукты, орехи, овощи и мясо им давать нельзя. После еды им требуется много времени для отдыха, так что лучше их не тревожить.
A.
Alina .
1 013
Лучший ответ
Акжайык Ермуханбетова малина уже есть нужны комнатные типа герани
Палочников кормят исключительно зеленью - это обычно листья ежевики, дуба, земляники, малины, красной смородины, гибискуса. Гибискус (китайская чайная роза) - настоящий комнатный цветок - удобен тем, что очень выносливый, доступный цветок. А саженцы малины и ежевики, смородины можно купить (их осенью как раз продают) и посадить дома, всегда имея под рукой свежий корм. Саженцы дуба и желуди на посев тоже продают. Кормят насекомых этих еще плющом - но каким конкретно, не знаю. Если любой подходит, то это просто замечательно.
Палочник должен питаться разнообразно, чтобы получать все витамины и минералы. Знаю, что некоторые листья впрок морозят, потом оттаивают и скармливают. Можно и засушить их, а потом запарить кипятком и скормить. Эти "способы приготовления" удобны для зимнего периода, когда нет возможности достать свежие листья.
(Шепотом) кто такие палочники? Можно еще фотку. Иначе проблема со списком... .
Вы что издеваетесь!! ! Кто такие палочники????
Акжайык Ермуханбетова это такие насикомые типа кузнечиков которые больше всего похожи на палку или ветку некоторые похожи на лист . весьма экзотичная тварь но проблеммы с кормом- обычно их кормят листьями еживики и vfkbys- но у меня нет свободной морозильной камеры чтобы кубометр малиновых веток заморозить и я ищу комнотное ростение которое они жрать будут пока знаю только какойто гибискус который и буду завтра покупать
малина еживика дуб гибискус