Домашние животные
какую породу собак вы недолюбливаете? и по каким причинам
Не воспитанных.
Я считаю, все зависит от обстоятельств. Вот для меня, например, всегда была мелочевка типа тоев - а, это не собака! Получилось так - попросили передержать тойчика, одни хозяева уже уехали, а другие еще не приехали (его отдавали в Финляндию) . и он завис у нас на две недели .Так когда финны, наконец, его забирали, я рыдала в голос, как над ребенком .На день рождения муж на ладошке принес мне масявочку, и он с нашими остальными большими псами (и пережил нескольких) прожил свою собачью жизнь и умер в 16 лет. Так что можешь кого-то недолюбливать, а вот судьба тебе подкинет-и не отвертишься...
Слюнявых с повислыми щеками и ирландского волкодава - больно страшен на вид!
ротвейлеров-не раз сталкивался с тупыми псами. дело именно в собаке, кинологи у тех псов были хорошие. ротор это тупая, агрессивная порода, с неуравновешенной психикой
злую. но у меня не очень добрый. я его на поводке вывожу
всяких питбулей, ротвейлеров, кавказских овчарок, которые нужны лишь для того, чтобы кусать людей
овчарок и яг-терьеров.... они погрызли моих щенков
Бойцовых (питы, стафы и пр.) Они тупые и не дрессируемые. Со временем могут и хозяев съесть
китайскую хохлатую, пуделей и борзых.. .
китайских из-за схожести мордой с пуделями... да и выглядят как облезлые, лишайные крысы.
пуделей терпеть не могу за их повышенную кучерявость, их узкую морду и тупой взгляд
борзые (в особенности афганская) - опять же... узкая длинная морда.. шерсть (которую только и закалывают заколочками)... фу... как овца какая-то.. .
ну вот... это только мое мнение)
не породу, а внешний вид животного, например-обросший грязный пудель. лысовато-кудлатый йорк (видела его в Одессе на ЦЕПИ)
вонючих
Все бойцовые породы. Это не собаки, а холодное оружие со своим умишком, могущее совершать самостоятельные действия.
Я не долюбливаю собак с мордорй свиньи, т. к. считаю их агрессивными. Такие собаки могут даже собственного хозяина загрысть.
Пинчеров - чересчур суетливые пустолайки. Собак мелких пород вообще не воспринимаю как собак. Проще перечислить те породы, которые уважаю: САО, ам. стаф. , КО, ВЕО, доберман, лайка, хаска, вот пожалуй и все.
карликовых пуделей за мерзкий характер вроде облаять большую собаку и спрятаться или укусить и убежать))
бойцовых! потому что попадают в руки не одыкватных персон!!!
Таких нет. В каждой породе есть что-то интересное. Не люблю невоспитанных и истеричных собак. Но это уже проблема разведения и отношения хозяев.
мелочь всякую
йорки, тои, пекинесы и еже с ними, но тут больше хозяева виноваты "моя пуся не любит когда ее трогают! " Тфу, блин! А лечить Вас тоже на расстоянии? !
Шар-пей!! ! -отдельная тема! Нажива для вет/врача! В условиях НАШЕГО города это САМАЯ болезненная собака!
Личное недоверие у меня к бультерьерам, никак не могу уловить их настроение по НЕвыражению глаз!
А в основном собачки - лапочки! За что их не любить?!!
той терьер слишком некрасивые! худые страшные!
французские бульдоги если черые. тупые некрасивые а если белые люблю
шарпеи и мопсы... свинообразные маленькие хрюкающие и непушистые
Есть такая порода - тупо-бестолковые!!!
Пуделей не люблю.
Какие-то крученные, верченные, по поводу и без повода тявкают
Мопсы, в меньшей степени, бульдоги.
Проблемы с дыханием из-за прикуса. Извратились над собачками.
не люблю не вопитанную породу людей которые не воспитывают своих собак, независимо от их размера. Что касается предпочтения: у каждого из нас своя порода собаки
Да ВСЕ собаки ХОРОШИНЬКИЕ. Я дак не могу подумать про какую ни будь породу плохо, они же тоже живые. Не так ли? Вам бы было приятно если бы каое ни буть существо думало про вас какой уродливый7?Конечно же нет, ни кому не приятно если его обзавут уродливым, все собаки хороши по своему. Собаки вообще делятся на группы: послушные, умные, прожорливые, красивые, охотничие, сильные, слабые ии так далее. ЗАПОМНИТЕ КАЖДАЯ СОБАКА ХОРОША ПО СВОЕМУ!!!! И не говорите плохо про бойцовых!!!! У меня Джесси буль терьер и она не холодное оружие а теплое и милое домашнее животное
я не люблю серых и скучных!
Мопсов - страшные и сопят. Маленьких вроде чихуахуа и той-терьеров, пинчеров - глаза на выкате и тявкают без повода. Ротвейлеров - много случаев, что грызут хозяев. У боксеров и бульдогов морда как после кирпича.. . Не, я погладить могу всех этих тварей, но чтоб себе заводить такое чучело.. . только бультерьера!
Смешно читать про "страшных тупых бойцовых собак, которые обязательно загрызут своего хозяина". Тот, кто о подобном пишет, никогда в жизни близко с этими собаками не общался, зато очень любит смотреть зомбоящик. "Бойцы" дрессируются куда лучше многих других пород. И кусаются не чаще, чем другие собаки.
Лично я ненавижу не конкретную породу, а хозяев, которые выгуливают собак без поводка.
ненавижу собак, которые срут где попало