Домашние животные

Может ли кошка протечь так тихо, что кот не заметил , ?Прошу не оскорблять кота) Я серьёзно))

Анна Лацкова
Не слышала о таком. Может котик ещё молодой? Моя подружка привезла для своих кошек кота из Дании. Он до полутора лет, вообще не обращал на девиц внимание, играл и веселился. Трагедия была, кот, как хорошая машина стоил. А сейчас всё хорошо. Очередь из невест стоит.
Анна Ложкина
Лучший ответ
Анна Лацкова Котику 11 месяцев, А кисе 8 , нам и надо, чтоб он до её года не обратил на неё внимания ) может мне показалось , что у неё течка прошла , тогда слава Богу , а если не заметил , то тоже слава Богу)
Нюх у кота должен отсутствовать напрочь. Иначе никак. Или возрастное. Не оскорбил кошака? С возрастом они инюх и вкус теряют.
Анна Лацкова Неа не оскорбил) Мы и хотели чтоб не заметил , молод) 11 месяцев)
Это ведь не 2-5 минут длится! Это состояние может быть несколько недель! Так что, исключено!
Татьяна Демко
Нет конечно. И дело не в шуме, который издает кошка, а в запахе. Когда мы приехали на дачу с течной кошкой, коты со всей округи собрались вокруг нашего дома, хотя она с перепугу от нового места не успела еще ни одного звука издать. Наверное ваш котик еще маловат для "секоса". Или у кошки течки не было.
Бывает, но редко, когда кот не обращает внимания на течную кошку. У знакомых две. Привели кота к одной (у которой течка началась) , так он на неё никакого внимания. Зато за второй по пятам ходил и всё мурлыканьем просил отдаться.. . :)))
Argentum 999
А нашему гаду было ещё 10 месяцев, когда кошку покрыл. Да так, что она пятерых котят принесла.
Ai_Da_Na Tnei
Анна Лацкова Вот это шустряк , а наш толстяк)
коты обычно лет до двух на кошек внимания не обращают, проверено на моих кошаках
Диана Иваненко
Анна Лацкова А меня пугали , что ну просто обязательно он будет приставать и не отстанет