Домашние животные
Срочно!! заболела кошка!!! помогите люди добрые!
Помогите кто нибудь!! кошка 3 дня подряд тошнит, почти ничего не есть, лежит и орет, есть ничего не хочет..(( кто нибудь знает, что это?.. может как лечить, или что, или чем покормить?.. а то же еще до завтра не доживет(((((((((((((((((((((((
Ты к ветеринару не пробовал отнести ещё 3 дня назад?? ?
Есть такой врач, который лечит зверей, типо Айболита!! !
И нефиг тупые вопросы задавать, тебе онлайн никто её не вылечит!
может быть все, что угодно - от отравления до мочекаменной болезни. прощупайте живот - мягкий? если есть уплотнение - скорее всего - моча не отходит, может умереть за 3 дня. нужен врач, срочно.
Паразитов не гоните, пока кошка не здорова. Давайте ей пить как можно больше, чтобы не было обезвоживания. К врачу как можно скорее. Похоже на инфекцию.
к ветеренару её неси скорей! здесь тебе не помогут!!
А чего-же это вы 3 дня сидите, смотрите как животное мучается, а к вету так и не отвезли? !
Небось сами-бы уже через полчаса рвоты и спазмов себе-любимому скоряк-бы вызвали, а кошка пущай помучается, авось и лечить не придется, да? ! Живодеры!
Вы себя так же лечите, в инете спрашиваете?
Надо показать вету.
По интернету вряж ли Вам смогут ответить.
Надо показать вету.
в каждом городе есть круглосуточные ветклиники. это во первых. а во вторых у тебя три дня было... думал само пройдёт?
ПРАВИЛО: если у кошки рвота не раз и не два за полдня или за день, значит либо сильное отравление. либо вирус какой нибудь... либо ещё что серьёзное... Поэтому уже в первый день симптомов можно (НУЖНО! ) БИТЬ ТРЕВОГУ!! А НЕ НА 3 ДЕНЬ!!! ОНО САМО УЖЕ НЕ ПРОЙДЁТ!!!
Тупой, отнеси её в ветклинику.
не ну это бред полный, 3 дня человек смотрел и слушал и на ночь опомнился, даже язык не поворачивается, чтоб что то подсказать, тут знаешь сколько причин может быть... там может уже хирург нужен, а ты решил ещё и над людьми поиздеваться... ищи ветеринара толкового и не теряй напрасно время
Ведь возможно, что что-нибудь проглатила.
Просто видела, что вытаскивают хирурги из жилудков собак и кошек. Удивляешься как это вообще влезло!! !
А у кошек еще плохо то, что если что-то попало самой ей уже не вытащить -у низ сосочки на языке расположены в сторону глодки.
Так что бегом к вету. И пока наверное поите.
А ты чего ждал три дня!! ! Издеваешься над животным!
Быстро звони ветеринару!! !
А то действительно кошка может не дожить до завтрашнего дня!!!
Быстро звони ветеринару!! !
К ВРАЧУ!!! !
или вызови врача на дом!!!!
что вы накинулись на человека? модет они живут в селе кв котором нет вет врачей! слушай ...так значит чем кормил ее 3 дня назад? отвеча в личку
Алина Широбокова
как раз этот парень выполнит всё что Вы посоветуете,особенно капельницу поставит
Натали Шамайко
Ахах!!!Интернет есть а ветврача нет???
Срочно в вет-клинику и дай пусть попьёт воды и обязательно вывяди Паразитов (Глитов)
Алина Широбокова
один задаёт ,второй такой же отвечает,вот когда тебя будет три дня полоскать попробуй вуснь в себя что нибудь и желательно отраву...советчики!!!
Парень, ты не любишь свою кошку. 3дня назад отнес бы её к вету. Воду давай насильно до врача, а то умрёт от обезвоживания.
Вы что в лесу живете? К врачу не пробовали обратиться?
Юлия Петрова
нет бля, ночь на улице, врачей в городе нету.