Домашние животные
а сухой корм можна давать котам
можно но нужно следить что бы кот пил много воды.
Можно, но только хорошим, не ниже суперпремиум-класса. Только не дрянью типа Вискаса, Китекета и им подобных эконом-кормов, от которых кошки болеют и умирают.
Да, конечно. Но только профессиональный и тот, который подходит именно к вашему типу кошки (по возрасту, шерстистости и образу жизни (живет дома или гуляет на улице) . Корм подбирается индивидуально, нужно смотреть, как кот его ест и как себя чувствует (работа жкт, блеск шерсти...) .
Наличие большой миски со свежей водой рядом с кормом обязательно!
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
я одной сушкой не кормлю, чередую с муссом
не китикет
Можно, только хороший. Типа китикета и вискаса не давайте. Премиум хороший подойдет. И я бы советовала в дополнение давать консервы или натуральное мясо.
лучше не давайте сухой корм! он негативно действует на желудок и меняет уровень ph кот начинает болеть
Только не вискас, фрискас, китикет! А хороший, типа хиллс, про план. Если вам важно здоровье вашего питомца.. . Смотря какой корм.
Законом не запрещено.
Давай, но в меру. Они от него дохнут.
наша песня хороша....
можно, но не рекамендуеться.. . у котят желудок слабенький, зубки тоже.... лучше начинать с обычного премиум класса для котят, но это НЕ вискас и т. д.
от него камни в почках образуются
Нужно, только хороший, типа Проплан, Роял Канин, Хилллс и т.. п. . И достаточное количество воды!
кошек лучше вообще не кормить дрянью типа вискасов и т. д.
А почему нет? Если он будет есть)
Ответ выше, кошек не кормить, а сами едим практически тоже самое.. ну вот что за бред..
Конечно можно. Только хорошие корма. НЕ вискасы дрискасы конечно.
а для чего тогда они созданы? конечно чтобы люди хавали) )
Да, согласна что сухие кормы на типа "китикет" низкого качества, иногда к сожалению кота приходится этим кормить, но он это сам практически не ест, покупаю в основном "пёрфект фит" (продаётся в обычных магазинах) я заметила очень ему нравится этот корм, шёрстка шелковистая, ничего не болит и не тошнит (как бывает от китикета) и энергии завалом, но главное не перекармливать, на 2-3 кг кошки приходится 35-50 гр корма. Меня вроде этот корм устраивает.
можно у меня котяра жив пока
Я бы не советовала, у меня с кошкой проблемы были из-за него!! ! И много кто на него жалуется!
нет
давать можно но в нём химия а состоит он в основном из сахорной свеклы (сахара там уже нет) но если кот уже привык к натуральным продуктам то корм есть будет когда проголодаедся!!!
да