Домашние животные
У маленького котенка приступы на вроде эпилепсии, что делать ?
Во время приступа начинает крючить, растопыривает пальцы, трясется, кричит, обильное выделение слюны, иногда подскакивает и беспорядочно начинает прыгать.
по описанию это похоже на эпилептический припадок-усыплять животное не обязательно, с некоторыми формами эпилепсий животные живут долго при соответствующем уходе и правильно подобранном лечении, у котёнка эптлептические припадки могут быть вызваны и гельминтами, а также недостатком витаминов группы В в питании, попробуйте прогнать глистов и сбалансировать питание-творог лучше до 9 процентов жирности, а не обезжиренный, отварное мясо, курица, сырая печень, жирная рыба лучше всего скумбрия как в сыром так и отварном виде. Лечите котёнка, вы ответственны за того, кого приручили Удачи
надо к вету сносить
вообще эпилептоподобные припадки могут быть спровоцированы целым рядом заболеваний - та же заглистованность -поэтому не падать духом, сходитть к врачу и выяснить причину припадков
Помочь может только ветеринар!
Если это действительно эпилепсия - то увы...
Срочно покажите животное ветеринару.
усыпить лучше.. неизвестно как он мучается-может там такие боли у бедненького..
эпилепсия - усыплять надо будет
Никто кроме вета, вам ничего не посоветует!! ! Лечите малыша срочно!!!
Срочно к ветеринару!
Может можно вылечить, врач должен знать, у меня тоже эпилепсия, что же меня сразу усыплять? Конечно у котов наверное по другому, но попытаться мне кажется надо!
Нести к ветеринару! Срочно!
Срочно делайте МРТ головного мозга!!! !
конечно может быть у него бешенство (если воду не пьёт) , тогда сделайте прививку от бешенства, а если не поможет, тогда он вскоре умрет, только и вас заразить может... .
Но обязательно, срочно, везите сейчас ему делать МРТ!!! !
И не в коем случае не усыпляйте, если у него нет бешенства, ни в коем случае!!!!
ветеринару отведите чем быстрей тем лудш
бедняжка