Домашние животные

Если хозяин собаки дурак по жизни, но при этом не обижает её и кормит хорошо, собака понимает что он дурак?

Nurkyz Toktogulovna
У собак голова думает по-другому, чем у людей.
вот как говорил о собаке американский сенатор Джордж Вест (1870 год) :
«Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, в здравии и болезни. - Она будет спать на холодной земле, где дуют зимние ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей еды; она будет зализывать раны и царапины — результат столкновений с жестокостью окружающего мира. Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.

Когда уходят все остальные друзья, этот остается. Когда все богатства улетучатся и все развалится на куски, собака также постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу...»
Инга Люлька
Лучший ответ
нет... с укором смотреть не будет.... хоть голый выйди с собакой.
Даже если обижает и плохо кормит собака не думает дурак или нет, просто любит, и считает главным существом в мире..
Ольга Стасяк
Это означает, что у собаки есть свой дурак.
поймет, после того как обыграет его в шахматы
он не может быть дураком-если он не обижает собаку и хорошо ее кормит.
Елена Козырева
не .она его любит
Алёнка Шваб
собаке всеровно, не за ум она его любит
собака то всё понимает,
этим собака отличаеться от девушки.
Если серьёзно, то нет. Ибо достаточно тугой человек, вероятно, умнее любой собаки. Ну, и вобще, мы же людей человеческими мерками оцениваем, а собаки другими категориями мыслят. Так что это тоже самое, что пытаться сравнивать литр и метр, например.
собака любит своего хозяина, хоть дурака, хоть умного. Для любви понимания не требуется.
Polyafa =)))
собака как ребёнок, а хозяин как мама, а мама для ребёнка всегда самая лучшая и любимая =)
Не волнуйтесь собаке все равно дурак или не дурак ее хозяин. Она любит его любого.
Нет, для собаки он - лучший друг, хозяин, вожак!