Домашние животные

Подскажите породу собаку?Для животного это жизненно важно вн.

Собака чуть больше кошки приблудилась. Ухоженная. Обучена командам сидеть, дай лапу, служить и т.п. В маленьких породах не сильна, а без указания породы обьявление о находке звучит невразумительно. У себя не оставить свои животные против.Кобель просто сожрет.
А что, нельзя в объявлении написать "Найден маленькая рыжая собачка, рост такой-то и т. п. "????Хозяева прочтут и поймут, что это их собака! Пока Вы тут породу выясняете хозы может уже все ноги стоптали в поисках! Объявления развесьте на парадных по всему дому, на ближайших остановках и столбах.. . в том районе, где нашли собаку!

В интернете не все сидят.. . может у хозов и компьютера-то нет!
Ольга Бодунова
Лучший ответ
Екатерина Орлянская По развешенным обьявлениям толку ноль. В инете постоянный вопрос про породу. Да и сама думала, то дворянин. Но вроде шпиц просматриваеться. Она мелкая. Пальца два разница с котом. Она повыше
порода отсутствует. не надо обманывать в объявлениях. опишите внешность собаки и пишите беспородная
Дворняга, хоть и миленькая....
Ириша Мульмина
Похожа на дальнего метиса чихуа с перекусом. Приведите ее в порядок, а то грязня и когтищи огромные. Тогда обязтельно найдет хозяев
Да вы посмотрите её в глаза, тож собака БАСКЕРВИЛЕЙ!!!
Ар
Аришка
напишите просто метис, и выставьте фото.... хозяин обязательно найдётся... .
Удачи!!!!
Дворень чистых кровей! Породы даже близко не просматривается
Войтенко Анна
Породу посмотрите в книгах а собака очень хорошенькая улучшайте ей жиличные условия!
С*
Солнышко *****
Напоминает шпица, но не чистого. Вот
Да
Даша
Понятие не имею что за порода, можно туда просто фото поместить небольшого размера, этой лапатульки. А по мне так и это и просто ДВОРтерьер, без определенного родства.
Мария Козеева
Дворняга и уже явно не молодая. И видимо по состоянию когтей была у пожилых людей, гуляли мало.
Марина Шакуро
Да что Вы голову ломаете, напишите, что это маленькая ЧУДЕСНАЯ собачка, ну она ведь такая! Интелегентная, без претензий, очень ласковая и внимательная. Зачем ей порода, она и так хороша! Доброму человеку она принесет много счастья!
Просто сами в это поверьте, может и отдавать не захочется!
Оленька! Я дрессировщик 3-класса, но породы такой не знаю. А обучить командам можно любую собаку. Бывают дворняги умнее пордистых. Мой тебе совет.... отдай собаку в приют. Желаю удачи в решении этого вопроса)))))
Екатерина Орлянская Да как=то тоже думая, что дворянин или что-то примешанно. С хозяином охота свести. Собака явно скучает
Наверно карликовый пинчер. у меня какая то похожая