Домашние животные
у нас мышка родила мышат. Подскажите пожалуйста
съесть мышку
Сочувствую, что вообще завели мышей. В детстве мне подарили одну очаровательную белую мышку. Мой папенька решил, что одной ей будет скучно и принес с птичьего рынка мыша (парня то бишь). Через пару недель у них появилось 6 мышат. Дальше больше эти мышата подросли и принесли еще по 6 мышат. В итоге мы сбились со счета и прокляли тот день когда в нашем доме появились мышки. Вероятно самки кушали новорожденных мышат но я этого не видела. Концовка рассказа про мышиное семейство довольно грустная.... Возможно желающим и дорасска жу в вследующий раз.
С пополнением Вас!
Это закон природы то что мать ест своих новорожденных детенышей. Или рассадить по клеткам или раздать мышек.
зови кошку, пусть поделится
либо она съедает их потому что они слабенькие родились, либо вы в руки их брали, либо смотрите их. У меня таже проблема была, только с хомяками
В природе такое существует но вы не переживайте, это даже к лучшему потому что если с этим ничего не делать у вас будет столько мышей что вы просто не будете знать куда деваться, у меня тоже были мышки но потом я их отнесла в живой уголок они очень быстро размножаются....
они навено лапуси, а фто подсказать?
отсадить
С пополнением Вас!