Домашние животные
Может ли кастрированный кот спариваться???
нет
может, но не хочет)
на самом деле, часто кастрированные коты, которые были развязаны до операции, залезают на течных кошек.. . но удовлетворены ли при этом кошки - это еще вопрос)
Может, особенно если до кастрации он вязал кошек и знает, так сказать, как это делается. Но котят от этой вязки не будет.
у него нет этой потребности. хоть мой дерется за территорию.
Может. Кастрированные самцы (не только коты) бывает, что спариваются с течными самками обычно, если до кастрации они уже спаривались.
Нет.
может! наш рыжий кот нападает на белого (оба кастраты) . Он топчет его, мурчит и кусает за загривок) имитирует возможно.
может может - с плюшевым мишкой - если приспичит
может но потомства не будет
Да, могут... у некоторых котов просто остается инстинкт размножения, который ими движет очень и очень яростно))) ) коты делают "это" с плюшевыми игрушками, шерстяными вещами, т. е. не только с кошками.... У меня был такой кот-маньяк персидской породы.... естественно потомства нет, так как семенники удалены и сперме неоткуда взяться...
имитировать может))))
половая функция у него вообще не должна работать
он должен только жрать и спать, ну может поиграет иногда
Если был опыт, то потом, они прекрасно это делают, только нет потомства. Еще как вариант, кот был крипторхом, и удалили только один семенник, а второй в брюшной полости остался.
У нас в конюшне, кастрированные жеребцы (мерины) прекрасно крыли кобыл. Да и клиенты мои, сообщали что их кастрированные коты (не крипторхи) прекрасно выполняли данную функцию, после операции.
если вот придумать какое б нибудь лекарство для повышения регенерации. . коты вообще б делением размножались тогда!
А если кот кастрирован, кошка стерелизована? Могут ли при этих факторах спариваться?