Домашние животные

Если бы Вы увидели на улице коробку с двухдневными котятами, что бы Вы делали?

&_
"хом@ ___"
Ой, сколько я таких во двор приносила ((( Не всех удавалось спасти
Оля @зайка@ Козловская
Лучший ответ
Анна -как срок определили -что именно 2 дня?
Самал Мусина
отнесла в приют или в клинику
Я бы их выходила и отдала добрым хозяевам.
ну если рядом кошка-даже не подошла бы...)
Уже приносил двух слепых новорождённых котят из помойки! Выкормил и раздал в добрые руки.
ничего! у кошек котята-искуственники не выживают!
Ольга Баева
Яна Я Не правда!
Есть примеры вполне успешного выхаживания новорожденных, из личного опыта. Выхаживала не я, но на моих глазах.
а для чего такой вопрос? ну не оставлять же их там, взяла бы и выкармливала бы
ночью бы спать-спокойно не смогла...
забрала бы

их было четверо совершенно крошечных - выкормила из соски и одного оставила - остальных раздарила
Яна Я какая классная морда на первой фотке ))
инопланетянин )))))

*недавно пристроили точно такого же, ну вот один в один - неужели из него такое чудо вырастет?*
Не давно подобрал на помойке.
"хом@ ___" сами кормите?
Два дня? Шансов никаких-утопил бы чтоб не мучались
М@rina Холевчук
Убрала бы в сторону (можно и домой взять), но таким малышам не выжить без мамы, а если бы была им мамой другая кошка, то это -вариант...
Aida Bagisheva
занесла бы в ближайший подъезд.... (((((дала бы им попить-поесть...
забрала домой
Алёна Юдина
Забрала
Allochka Khazina
Продала б в хорошие руки
"бы" - очень удобная форма выражения мыслей.
хочется ответить - забрала бы, (ведь коробки передо мной нет, а потом этот ответ мне никто не предъявит) , но вот честно - нет, не забрала бы точно.
потому что целый день на работе, и хорошо еще если не в командировке, потому что выкормить 2-дневных точно не смогу - в моих руках умрут.

позвонила бы двум проверенным передержкам, прямо стоя над этой коробкой.
если бы не послали и согласились принять - привезла бы сразу же, заплатила столько, сколько запросили - и положилась на их опыт выхаживание подсосной мелочи.

а месяца через полтора уже мой выход - пиар, пристройство.. .
Принесла бы домой а потом раздалы бы
Ludmilka Ludmilka
Забрала, помыла и потом показала бы ветеринару