Домашние животные
Сколько раз ты гуляешь с собакой и как долго?
а мы по погоде! если погода хорошая, то и побегаем, и погуляем по городу, если сильный ветер, или как сегодня мокрый снег целый день, так дела сделаем, сразу домой бежит, останавливаю, пищит, домой тянет. у меня щенок 4 месяца.
они на вольерном содержании, закрываются только при приходе тех гостей кто собак боится, в остальное время гуляют в троем по 6 соткам, а вместе мы мотаем километраж по лесам и полям ежедневно на протяжении 1,5-2 часов
Десять минут утром, в течение дня гуляют пару раз минут по 25-30, вечером минут 30 - 40 - 60
4 -5 раз минут по 20.Предпоследний раз гуляем в парке часа 2.
2 раза в день по 30 минут
раньше три раза гуляли, тперь почему то надо четыре-___-
утром как встали (6.00) - пять секунд, три раза пописать.
потом в 7.30-8.00 нормальная прогулка, 20-30 мин, после учебы вывожу еще минут на 30 и вечером 1.30 - 2 часа.
2 раза в день, не менее 40 минут каждая прогулка. А в хорошую погоду не менее 1-1,5 часа.
Три раза в день по 20-60 минут.
со щенком пока не гуляю, карантин у нас. Буду гулять по 4-5 раз в день.
Со взрослым кобелём гуляю когда работаю- перед работой 40-50 минут, и после 2-3 часа. В свои выходные могу прогулять хоть весь день.
3 раза в день, по 40 - 60 минут. Собака - карликовый пинчер.
по разному... утром например мин 10-20-сделала дела и домой, днём при хорошей погоде около40-60 мин, и вечером ездим в парк-гуляем ещё 1-2 часа.
со взрослым кобелем 2 раза, иногда 3, - когда время позволяет по 15-20 минут, со щенком девочкой 4 месяца, раз 5 в день утром и вечером со взрослым, а остальные разы минуты 2-5 ей хватает
Утром когда попросит... выходим как все дела сделаем еще минут 5 и домой, да и вообще весь день я за ним наблюдаю если нюхает полы... ищет запах... значит хочет в туалет... я его останавливаю... поводок надеваю и вывожу... в среднем минут 30 гуляем... в день выходит 4-5 раз! Это еще от возраста зависит... маленькие щеночки не могут долго терпеть... а взрослые собаки по 12 часов терпеть умеют=)
3 раза 2 часа
У меня нет собаки.
2-3 раза в день минут по 20-40. когда как
2 раза в день.
Утром минут 15, вечером 30-40 минут!