Домашние животные

Недавно мы взяли домой кошку.

С ними надо время от времени ходить к врачу на профилактическое обследование? Ведь если у них что то болит , они же не скажут об этом. Как поддерживать их здоровье?
Если что то заболит, она бедет пассивной, без аппетита, теплый носик. Преобтетите витамины для кошек.
Amina Sagintaeva
Лучший ответ
Главное убедиться, что кошка вас самих ничем не заразит, потому что здорова.
Людмила Мяги
Два раза в году я приглащаю ветеринара к своим домой!
_K
_.*._Ms. K I W I_.*._
кошку надо прививать, поэтому к ветеринару как минимум раз в год вы будете ходить, одновременно можно сделать и осмотр. хотя если что -то ее будет беспокоить - вы и сами поймете по ее поведению, аппетиту и пр. признакам
если у кошечки что-то будет болеть вы сразу заметите по ее поведению!
Gulya Nurgalieva
КОШКА - не даёт САТАНЕ и ЗЛУ пересекать границ нашего живого мира - Египтологи утверждают это по рунам найденых в Египте!

Собаки - они неподражаемы своей невероятной преданностью - но как те и другие животные - они всё таки держат границу между человеком и своим собственным миром виденья - они стараются держать дистанцию - сами животные - например: любовь кошки надо заслужить а у собак доверие к человеку! тjгда преданность их и любовь к человеку будет безграничной)
кошка - обычная скотина, позаботьтесь лучше о своих близких
Нелли Блинова
вовремя делайте прививки, глистогоньте, правильно кормите+всегда свежая вода, а если что то вдруг и случится-вы сразу по ней заметите, откажется от еды или в туалет плохо сходит и т. д... вот тогда нужно будет обратиться к ветврачу.
Только не кормите сухим кормом, китикэт, вискас, и т. д. Это очень вркедно, у нас у кота камни пошли после этого корма ((((
Это профилактическое обследование обойдется вам в кругленькую сумму. . Это как в людьми. . врачи найдут эт чего полечить)) ) Делайте в ветеринарке прививки и живите спокойно.
Если кошка почувствует себя плохо вы это увидите.. еще как скажет))
Zemfira Aroni
Ходите к ветеринару раз в пол года, а остальное сказала Ольга Трофимова.
Софочка
как только взяли сходите, а птом нечасто можно ходить на проверку, но если вы заметили неудрвлетворительное состояние кошки
витамины пропивайте курсами. . если животное ведет себя странно беспокоится, сходите к врачу.
прививочки делать, глистогонить