Домашние животные

есть два джунгарских хомяка мальчики приймут маленького джунгарика

У меня было два мальчика, они ладили еще и как)
Они обязательно примут)
мальчики лучше воспринимают новичков, чем девочки) )

все будет хорошо)) )

И хомячки прожили у меня 2 года, 7 месяце )
Галина Копп
Лучший ответ
Нет, не примут. Как у вас двое то уживаются?
Хомяки - одиночные территориальные животные, т. е. каждый должен жить на своей территории (клетке) . Иначе будут жестокие драки вплоть до смертоубийства.
http://www.hamster.ru/

Iris, вы поаккуратнее с такой информацией.. .Человек может вам и поверить. Хомяки живут 2 года. Те животные, которые прожили у вас 5 лет, были не хомяки. Или у вас календарь не нашей планеты.
А у меня два джунгарских мальчишки пять лет душа в душу прожили. )) И умерли один за другим (( один от авитаминоза, к старости иммунитет ослаб, второй.. . не знаю.. . от старости.. . или от одиночества. . ((
Ну разбирались иногда друг с другом за растревоженный склад припасов или кому где спать, но без смертоубийств. )) они так смешно ругаются, как будто целуются (звук) . Они были как Тимон и Пумба )) Один гладкий, упитанный, неряха и ленивец )) но голова у него варила что надо - 8 раз убегал! ! А второй взъерошенный, хлопотуша-деловуша )) Вспоминаю о них с большим удовольствием и нежностью )
B.r.ohara B.r.ohara