Домашние животные

я себе крупного кота хотел, а уменя мелкотня растет . это от чего завиит? почему у многих ОЧЕЬ УЖ крупные!

и они говорят. что без породные
Яйца отрежь, располнеет. =)
Регина Давлеткулова
Лучший ответ
все зависит от того кто был в предках
А вы его прокормите?
Ходите на выставки кошек, присматривайтесь. Породистые стоят недешево.
Мейн-куны страдают отнкологией и заболеваниями сердца.
Лучше уж тогда покупать сибирскую маскарадную породу
Если берете обычного котенка, то неизвестно, каких размеров он станет.

Породистого кота, как и беспородного нужно кормить профессиональным кормом или давать качественную натуралку (мясо, качественную кисломолочку, хорошие витамины - кашками не отделаетесь) .
С беспородными-тут лотерея как с размером, так и с характером - не угадаешь, как повезет..)) ) Но на опыте могу сказать, что окончательно понятно будет годам к 1.5. У нас кот короткошерстный был, все маленький, худенький, вечно как котенок сначала, а после года как-то резко так заматерел за пару месяцев, такая башка стала, шея, лапищи. . И не узнать..)) ) У знакомых вислоухий так же, по весне он 2 недели у меня жил, ему 11 мес. было, с месяц назад зашла в гости и не узнала, такой котярище..)))
толстеют после кастрации и в зависимости от породі и так же от того как питаеться хозяин
Кормить пробовал ?,шучу, тож хотела большого, вырос средних размеров :))
В каком смысле крупные? Кот не должен быть толстым иначе проблему со здоровьем будут. Если хотите крупного кота, то заводите породистого.
Лена И
Всё просто! Купите себе котёнка породы мейн-кун! Не сомневайтесь будет самым крупным!
Aigul K@n@pinov@
ну я хотела чтою у меня был здоровый кот и в течение первого года его жизни кормила китекетом и правдв вымохал здоровым потом трудно от китекета отучать! в корм ложится какаято добавка типа протеина не знаю что именно и они из за этого здоровые становятся! спроси у друзей чем кормят своих питомцев!
Мейн кун, у нас котенок 4 месяца, выглядит как взрослый, а ему еще расти и расти.
Надо кастрировать и кормить по-больше.
у нас после того, как кастрировали кот толстеть начал
Надо породу этих больших кошек найти. Есть такая порода коорая выростает выше большой собаки