Домашние животные

у кошки слезится глаз.от чего? что делать?

Ну и советы, моча, глазные капли.. Ни в коем случае, ни заваркой, ни альбуцидом... Ромашку можно заварить и не крепким раствором протирать.
Капли Зеленый чай, (ветаптека) . Если не поможет - Анандин глазной или Ципровет.. Может быть все что угодно. . ОТ банальной травмы до вирусняка
",..абсолютное большинство случаев конъюнктивита у кошек связано с хроническими вирусными инфекциями: калицивирозом (FCV) и герпесвирозом (FVR)., еще одной инфекционной причиной поражения конъюнктивы может быть хламидиоз кошек
Внезапное слезотечение у кошки может быть проявлением аллергической реакции. В данном случае обычно наблюдаем сильный зуд - кошка усиленно чихает, "трёт глаза" лапами, веки припухают, кожа краснеет... "
Луче бы конечно к врачу, но попробуйте сначала "безобидные" препараты - ромашку, капли, можно закаладывать тетрациклиновую мазь за нижнее веко.. И не лезть в глаз ватой, палочкками.. лучше марлевый тампон, от ваты могут волокна остаться
Ольга Сатир
Лучший ответ
я беру ватные палочки и своему котяре холодной заваркой промываю.. . ничего, терпит, всё понимает...
Красотулька я
капли барс для глаз - это за деньги, холодная свежая заварка - это бесплатно. может, простыл, может, занес инфекцию. это не страшно
Закапайте любыми человеческими глазными каплями, которые есть вдоме
коньюктивит лечить
Vika Egay
У кошки конъюктевит. Помогает народное средство - свежая детская моча. Протирать утром и вечером
Удоли его, есть еще один...
Antonina Dubrovskaya
Олюська Стефаниц какой вы жестокий
Людмила Клягина У тебя похоже оба глаза слезились